Войти

И все-таки Валик=)

Букашка
Взрослая моя девочка, 30 лет 6 месяцевПавлюкенций, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Павловичи – очень аккуратны, исполнительны, иногда занудливы. Не очень склонны общаться с новыми людьми, больше любят одиночество. Неразговорчивы, в компании предпочитают слушать. Не выносят, когда им указывают, как и что нужно делать, это может вызвать вспышку гнева. А в гневе они ведут себя некрасиво: гадости, которые они способны изречь, сражают наповал. Сами же очень любят прочитать нотации другим. Павловичи отличаются трудолюбием, тщательно и досконально выполняют работу, за которую взялись. Сыновья Павла справедливы, обидчику слабого выскажут в лицо все, что о нем думают.

Желательные имена: Алексей, Борис, Валерий, Леон, Роман

0
26.01.2012
Мартик
Лиза, 17 лет 5 месяцевМакс, 14 лет 4 месяца Тернополь

Хм....) Спасибо большое, думаем....)

0
26.01.2012
Букашка
Взрослая моя девочка, 30 лет 6 месяцевПавлюкенций, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

у Вас прекрасный выбор-Валентин,редкое сейчас имя и красиво звучит именно в мужском варианте.

0
26.01.2012
Мартик
Лиза, 17 лет 5 месяцевМакс, 14 лет 4 месяца Тернополь

да мы уже как-то и передумали на счет Валентина....(

Потому что мне постоянно его хотелось называть Валюшечка))), а это для мальчика не очень)

Думаем, думаем.....)

0
26.01.2012
liutik
Дублин
Валентину-да))), но не Валику, точно будет тютей, извините пожалуйста))).
0
23.10.2011
Tani_2
Москва

Не правда Ваша. Мой отец Валентин, дома - Валик. Так он военный - полковник, все горячие точки прошел, солдаты до сих пор с праздниками поздравляют и уж он-то явно не тютя:)

0
25.10.2011
♥٭♥٭♥٭Елена♥٭♥٭♥٭
♥София♥, 16 летАлексей, 13 лет 10 месяцевВиктория, 10 летВасилиса, 2 года 8 месяцевЕва, 25 дней Нижний Новгород

Надо же. У моего мужа отец тоже Валентин , очень  хороший человек был. Полковник, военный врач, его очень  уважали и ценили.

0
25.10.2011
Tani_2
Москва
Забавно, но мой не врач:)

 

0
25.10.2011
Мартик
Лиза, 17 лет 5 месяцевМакс, 14 лет 4 месяца Тернополь

ну ничего себе!... Теперь точно так назву!)))) Спасибо, девочки!)

0
25.10.2011
liutik
Дублин

Отлично))).

0
29.10.2011

))) Нормальное имя на мой взгляд. И то,что в имени нет Р никак не говорит о том, что носитель имени будет мямлей и слабохарактерным. Вот уж глупость!

Кстати, очень многие женские имена  произошли от мужских. Просто ВаленинА популярнее,чем ВалентиН, вот и ассоциации больше женские:))

0
24.10.2011
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов
отлично!!! рада за вас! здорово, когда имя одинаково нравится обоим родителям! Валентин - отличное имя! Валик!
0
24.10.2011
Екатерина
Роман, 31 год 10 месяцевМаргаритка-красавица, 14 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 10 месяцев Лимассол
...и ещё святой-Валентин) мне для мужчины имя очень нравится, а как женское-нет. Я знаю одного Валентина,  состоявшийся мужчина, отличный семьянин, хороший отец.И очень красивый )
0
22.10.2011
ну вот и молдцы))))))я ж помню,читала что Валентина от мужского Валентин,а не наоборот))))))
0
22.10.2011
очень хорошо :) очень замечательно ! прекрасное имя :)
0
22.10.2011
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань
Очень рада за вас! молодцы, что определились!
0
22.10.2011
кристина
ЯСМИНА, 14 лет 6 месяцев Москва
здорово!
0
23.10.2011
Георгий У нас будет мальчик))

Похожие записи