Войти

Алёна/Ольга

Я всегда примеряю имена с запасом на будущее. Вот девочка Алёна - хорошо, девушка - Алёна тоже неплохо.Но вот во взрослом состоянии от за 30  и далее? Бабушка Алёна? Ну, нет! Не звучит лёгкое девичье имя с морщинами и седыми волосами и кучей внуков. Еесли хотите Алёну - назовите Еленой и зовите в девичестве Алёной. Словом, я за Ольгу.
0
22.10.2011

Вот полностью с вами солидарна в том, что тоже всегда примеряю к разным возрастам.

Но мне кажется, что бабушка Алёна звучит так же хорошо!!! Поэтому я за Алёну!!!

В этом смысле меня радуют всякие будущие бабы Бьянки =)

0
22.10.2011
Олька
Константин, 23 года 10 месяцевИрина, 21 год 6 месяцевСергей, 17 лет 2 месяцаНиколай, 14 лет 2 месяцаЕвгения, 13 лет 4 месяцаКатюша, 11 лет 6 месяцевАлисия, 8 лет 7 месяцевЛилия, 5 лет 9 месяцев Зеленоград

Меня зовут Ольга, в детстве имя ужасно не нравилось. В классе нас было аж 8 Оль. Сейчас нравится, да и имя на сегодняшний день  не так часто встречается у деток. Алёна очень нравится, это один из двух вариантов имен, которые я рассматриваю на случай рождения дочки. Муж правда говорит, что будут ее все Леной называть и придется ей все время объяснять, что она не Лена. Но мне все равно нравится. Тем более, что была у меня подруга, ее Аленой звали, так вот я не помню, чтоб ее кто-то Еленой называл. Всегда она Аленой была.

0
25.10.2011
Женя
Светлана, 16 лет 5 месяцев Москва

Проголосовала за Ольгу, Алена мне не нравится. А еще, была у меня одна знакомая Алена, так ей беспрерывно приходилось объяснять, что она именно Алена, а не Елена. Хотя имя ей нравилось.

Кстати, а у вас правда четверняшки? Это такая редкость!

0
22.10.2011

если у нас будет девочка будет Ольга, поэтому я за Олю, а Алена мне совсем не нравится.........

0
22.10.2011
Никакое. Алёна чересчур детское, не представляю 60летнюю Алёну. Оля само по себе не нравится.
0
24.10.2011
liutik
Дублин
Ольга, полное имя, а Алена-какое-то сокращенное, тогда уж Елена, очень звучит))).
0
23.10.2011
наталья
Анюта, 17 лет 1 месяцДимон, 14 лет 2 месяцаВовка, 11 лет 9 месяцев Москва
Я за Ольгу. Алён и так очень много.
0
24.10.2011
Ирина
Максим (крестник), 18 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 4 месяцаВаренька, 14 лет 4 месяца Москва
Мне Аленка нравится.
0
24.10.2011
АЛЕНУШКААААААААААААААААА
0
22.10.2011
Соня
Элана, 14 лет 8 месяцев Москва
Алёна лучше на мой взгляд!!!
0
22.10.2011

А отчество?

 

0
22.10.2011
Татьяна
Санечка, 28 лет 1 месяцДенечка, 15 лет 1 месяц Запорожье
я за Алёну!!!!!!!
0
22.10.2011
И все-таки Валик=) Имя для Лизиной сестрички)

Похожие записи