Алёна/Ольга
Вот полностью с вами солидарна в том, что тоже всегда примеряю к разным возрастам.
Но мне кажется, что бабушка Алёна звучит так же хорошо!!! Поэтому я за Алёну!!!
В этом смысле меня радуют всякие будущие бабы Бьянки =)
Меня зовут Ольга, в детстве имя ужасно не нравилось. В классе нас было аж 8 Оль. Сейчас нравится, да и имя на сегодняшний день не так часто встречается у деток. Алёна очень нравится, это один из двух вариантов имен, которые я рассматриваю на случай рождения дочки. Муж правда говорит, что будут ее все Леной называть и придется ей все время объяснять, что она не Лена. Но мне все равно нравится. Тем более, что была у меня подруга, ее Аленой звали, так вот я не помню, чтоб ее кто-то Еленой называл. Всегда она Аленой была.
Проголосовала за Ольгу, Алена мне не нравится. А еще, была у меня одна знакомая Алена, так ей беспрерывно приходилось объяснять, что она именно Алена, а не Елена. Хотя имя ей нравилось.
Кстати, а у вас правда четверняшки? Это такая редкость!
если у нас будет девочка будет Ольга, поэтому я за Олю, а Алена мне совсем не нравится.........