Войти
жду девочку, 40 неделя Тячев

Кристинка - Решено!

Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Поздравляю с красивым выбором. Имя действительно очень красивое. Самое красивое. У меня дочь Кристинка. 9 лет уже наслаждаюсь звучанием этого имени. Кристина, Кристинка, Кристюша, Кристя, Кристинушка, Кристенька, Стюша (это я придумала) можно еще Тина. Красота.

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Тячев

Очень приятно,спасибо))))

0
28.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тюмень

Красивое имя, Кристина! хотела так назвать старшенькую, в роддом поехала Кристинку рожать...но после родов, так и не смогла произнести это имя глядя на дочку, видно было, что это имя не подходит!)))

0
28.10.2011
Лев. как назвать сына?

Похожие записи