Какое Же выбрать???

А я за Тимурку и Полинку.
04.12.2011
Вот так хочется пузик называть полинкой :-) Я тоже всё таки больше так думаю :-), но муж говорит, что полинку поленом обзывать будут :-(
05.12.2011
Ну где ж это он такое услышал??? Очень красивое имя. Так к любому имени дразнилку придумать можно. У нас вот Ксенька-варенька, Ксенька - пельменька, Ксюшка - ватрушка. Полинка так ласково, мило и красиво. Поуговаривайте мужа, может согласится. Мой вот Ксеньюшку тоже не хотел, но....растет Ксенька-проказница.
05.12.2011
у меня тоже проблемы с этими дразнилками, девочке вроде придумали (надеюсь) ,а вот с мальчишечьим все никак.Муж у меня ужасный юморист,просто Рифмоплет и словоблуд до мозга костей)) думала имя сама выберу,ему пофиг будет.ШИШ! все перечиркнул,все имена испахабил-исковеркал.туши свет!то ли это знак что девочка будет,то ли ХЗ что))
14.12.2011
из ваших вариантов выбрала Руслан, Элина. а мне ещё нравятся Дамир, Амина...
04.12.2011
Отчество фиданович или фидановна! Фамилия Ханов или Ханова :-) Муж татарин :-)
04.12.2011
мужские ненравятся,одни р и тимур и руслан, одни рэшки)) ((роман очень нравится одно из любимых, но звать Роман, руслан, как-то по мне не очень, но как говорится каждому свое. Слушайте свое сердце оно подскажит и никогда необманит))) Я вообще хотела степой назвать, а как родила, посмотрела, сразу поняла, с 1 минуты что не степа. А второе было Мирон, и назвали Мирон, ему Очень подходит. Понимаю что это точно не степа)))))) Мне нравится например Роман и Дмитрий)) А девочка больше Элина, можно лина, а полина - поля - не очень. Сама рассматривала его, но этот факт остановил, да и мальчик)))
04.12.2011
Очень нравится Руслан,но не нравится Русик(извините если че ни так). а из женских я за Элину. но это может потому что мы нашу красотулечку хотим назвать Эльвира или Элеонора))) а кстати какое у вас отчество??? У нас Германовна)))
04.12.2011
выбор имени Вот прям завтра уже надо))))))))