Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 25 неделя Воткинск

Помогите с выбором имени!!!!! Плиз!!!!!

Мама девочки (14 лет) Майкоп

А у нас будет Голубева Эльвира Германовна или Элеонора Германовна))))

0
08.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воткинск

Эльвира, красиво звучит!!!

0
08.12.2011
Мама девочки (14 лет) Майкоп

Спасибо))) самой жутко нравится!!!

0
08.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воткинск

это очень хорошо, когда есть такое имя которое жутко нравится, а у меня нет((((((

0
08.12.2011
Мама девочки (14 лет) Майкоп

У меня кстати тоже не было(((. когда узнала,что беременна начала мужа спрашивать как назовем,он сразу сказал либо Эльвира,либо Элеонора)))) Я спросила: а если мальчик?. ответ был категоричен: "либо Эльвира,либо Элеонора)))" первое время как-то не предстовляла дочу с таким именами,а сейчас просто влюбилась в эти имена))) Решили если родится с родинкой над губой назовем элеонорой(у мужа над губой родинка,мне это жутко нравится),если без эльвирой. а времени у вас еще полно,еще че-нибудь придумаете)))) Удачи вам!!!!

0
08.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воткинск

Спасибочки!!! И вам всего самого хорошего!!!!!!

0
08.12.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Елизавета не, лучше Элина

0
08.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воткинск

аааааа, не знаю  даже, сыночек ее Алисой называет и все тут! Бабушка с дедушкой говорят так называй, как сынок попросил)))

0
08.12.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

ха-ха, мой сыночек чуть ли не каждую неделю новые варианты выдавал.

0
08.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воткинск

а мой на одном настаивает упорно)))

0
08.12.2011
Томск

Наш сына назвал сестренку Таисией. Мы не стали спорить! Теперь он горд, хотя мы были против, нам не нравилоь. Зато теперь просто влюблена в это имя. моя Тася самая лучшая и имя ей это идет

0
09.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воткинск

Ух ты молодец какой!!!!!!! У меня есть знакомая Таюша, такая девочка милашка и ей так красиво это имя, я даже сначала хотела так доченьку назвать!!!!

0
09.12.2011
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
У нас Лиза первый ребенок . Естественно глубокое и весомое:) , а еще Лизы в детстве послушны, ранимы и добры .
0
08.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

у вас Лиза была послушной? У нас ураган, она конечно очень добрая девочка, но удержать ее невозможно, может послушность придет позже?))

0
08.12.2011
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Она и сейчас послушна, в свои 20 лет , как- то мы обошлись без кризисов разного возраста ТТТ , но  у меня средство воспитания  есть такое универсальное  кожаное- ремень называется очень быстро и доступно все ставит на свои места :)  

0
08.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

))))))) ну это экстренный вариант, мы пока надеемся обойтись без этого. Меня в детстве никогда не били и даже не угрожали и я не могу сказать что я была не послушной, я была выше всего этого, как бы сама себе на уме. Плохое поведение для меня было низшим выражением себя, я себя слишком ценила чтобы опускаться до этого )) надеюсь моя дочь тоже будет с достоинством ))

0
08.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Очень красиво звучит. Да и имя как раз, на мой взгляд, именно глубокое и весомое и вдобавок очень красивое. Лизонька, Лизавета, очень мило. Элина мне как-то не очень. Алиса тоже красивое имя, но такое сказочное что-ли, тоже милое и ласковое .

0
08.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воткинск

 спасибочки!!!!!!!!!!!!!

0
09.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

Очень красиво!Я свое имя обожаю))))

0
08.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воткинск

А вас как по жизни называют, наверное Елизаветой практически никогда?

0
08.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

О!!!тут бесчисленное количество вариантов,Елизаветой не так часто,но Лизаветой зовут)))самое любимое "прозвище" моя крестница дала,когда ток говорить училась-она что-то выговорить не могла и у неё получалось Лизёна-потом так все остальные называть стали))))а так друзья и родные зовут Лизочка,Лизик,Лизушка,Лизуня,Лизок,Элизабэт.................и т.д.)))))))))

0
10.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воткинск

Здорово!!! Большое количество вариантов) Спасибочки!!!

0
11.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

У нас Елизавета Дмитриевна, мне очень нравится, сразу сошлись на этом имени. Так что Елизавета Константиновна тоже хорошо звучит )

0
08.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воткинск

Спасибо !!!

0
08.12.2011
Мама девочки (14 лет) Киев

Очень хорошо звучит, если у нас девочка будет, то тоже Елизавета или Вероника Николаева )))) Только отчество другое - Витальевна

0
08.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воткинск

Мы тоже о Вероничке думали! но пока остановились на Лизочке!

0
08.12.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

мне не нравится - язык сломаешь. с таким отчеством надо короткое имя. вот типа Анна Костантиновна. фамилия-то у вас хорошая к любому имени. вы спросили - я высказала свое мнение.

0
08.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воткинск

Спасибо большое!!! Буду учитывать все пожелания!

0
08.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Обалденно! Мне очень-очень нравится сочетание! =)

0
08.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воткинск

СПАСИБО!!!!!!!!!!! Так приятно!!!!

0
08.12.2011
Мама троих (39 лет, 14 лет, 12 лет) Уральск

елизовета звучит красиво.можно еше и маргарита

0
08.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воткинск

спасибо, подумаем!

0
08.12.2011
Киев

0
08.12.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

ИМХО отлично звучит!

0
08.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воткинск

0
08.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

мне все нравится! лучше не придумаешь!

0
08.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воткинск

 Спасибочки!!!

0
08.12.2011
Кемерово

я балдею от имени Ариша(Арина)

0
08.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воткинск

У меня у родной сестренки доченька Ариша, ей 1 годик)) Это любимое имя моей мамочки!!!

0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

а как вам Майя Константиновна?

0
09.12.2011
Мама девочки (14 лет) Шебекино

Очень красиво звучит!!!

0
08.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Мне нравится как звучит!!!!!!!!!

0
08.12.2011
Женское имя Сабина.. Милана или Василиса ?

Похожие записи