Войти

помогите определиться:)

Ладусик
Таня, 14 лет 5 месяцевНастя, 12 лет 7 месяцев Таруса

Эмилия Дмитриевна - очень красиво и в меру (что сейчас иногда редкость) необычно...

а если доча будет на вас похожа, то очень подойдет, я по вашей фотографии примеряла))

0
19.12.2011

Спасибо)тоже больше склоняюсь к Эмилии)))

0
19.12.2011
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь
У меня доча Ксения Дмитриевна. Имя выбирали полегче, т.к. отчество сложное для произношения. Муж хотел Виктория, но черезчур громоздко, мне кажется, слишком тяжело для произношения. А из ваших вариантов мне очень-приочень симпатично Алиса. Ну и Эмилия красивое имя. А Вероника Дмитриевна как-то грубовато (но это лично моё, субъективное, мнение). Так что определяйтесь с именем для малышки))
0
17.12.2011

у меня две сестры и брат. и у них дочки Арина,Дарья,Ксения. Вот все имена,которые нравятся,уже есть в семье.))))

0
17.12.2011
принцесса
настена-сластена(15.07.2011), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

оксана ,алеся, ангилина ,нелли, арина,наталья,мария

вообще у вас супер отчество и многие имена подходят

0
17.12.2011

спс,но определится сложно,красивых имен много))

0
17.12.2011
Sveta
Александра, 14 лет 10 месяцев Москва

вами предложенные имена хорошие, ну очень уж распр(! Как вам Ева Дмитриевна?Дарья? Арина?

0
17.12.2011

:)Дарья и Арина есть в семье. А Ева мужу не нравится(

0
17.12.2011

у меня племяшка Ангелина Дмитриевна, очень нравится как звучит, Ольга Дмитриевна тоже красиво. но обязательно прочитай характеристику выбранного имени, имя очень сильно влияет на характер человека.

0
18.12.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

У нас доча Дарья Дмитриевна. Ей всего 7лет,но она очень упорная и характер у нее стойкий. То что надо.

0
17.12.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Я за Эмилию. Так мне понравилось это имя. Необычное, интересное, оригинальное и очень красивое.

0
17.12.2011

Дочку моей подруги детсва зову Алиса Дмитриевна, ей полтора годика. Хорошая смышлёная девчушка )))

0
17.12.2011
Елена
Егорушка, 19 лет 10 месяцевАгуша, 14 лет 4 месяца Киев

с отчеством лучше всего Вероника гармонирует, хотя Алиса тоже очень красивое имя!

0
18.12.2011
fialka
Калининград

Екатерина Дмитриевна. Очень здорово звучит!

0
18.12.2011
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Зеленоград

Я за Эмилию - красивое сочетание и имя универсальное в транскрипции

0
17.12.2011
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

Мне Алиса нравится.

0
19.12.2011
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

Эмилия вообще класс!!!!!

0
18.12.2011
Юлия
Кира, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 6 месяцев Буденновск

Елизовета Дмитриевна....

0
17.12.2011
Polina
Есения, 16 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 6 месяцев Лида

Мне нравится Эмилия))))

0
17.12.2011
Имя Диана Девочки, проголосуйте, пожалуйста за самое красивое имя!!!)))

Похожие записи