помогите определиться:)
Эмилия Дмитриевна - очень красиво и в меру (что сейчас иногда редкость) необычно...
а если доча будет на вас похожа, то очень подойдет, я по вашей фотографии примеряла))
у меня две сестры и брат. и у них дочки Арина,Дарья,Ксения. Вот все имена,которые нравятся,уже есть в семье.))))
оксана ,алеся, ангилина ,нелли, арина,наталья,мария
вообще у вас супер отчество и многие имена подходят
вами предложенные имена хорошие, ну очень уж распр(! Как вам Ева Дмитриевна?Дарья? Арина?
у меня племяшка Ангелина Дмитриевна, очень нравится как звучит, Ольга Дмитриевна тоже красиво. но обязательно прочитай характеристику выбранного имени, имя очень сильно влияет на характер человека.
У нас доча Дарья Дмитриевна. Ей всего 7лет,но она очень упорная и характер у нее стойкий. То что надо.
Я за Эмилию. Так мне понравилось это имя. Необычное, интересное, оригинальное и очень красивое.
Дочку моей подруги детсва зову Алиса Дмитриевна, ей полтора годика. Хорошая смышлёная девчушка )))
с отчеством лучше всего Вероника гармонирует, хотя Алиса тоже очень красивое имя!
Я за Эмилию - красивое сочетание и имя универсальное в транскрипции