Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 33 неделя Воронеж

Выбор имени для мальчика.

Мама девочки (14 лет)

А мне Егор имя нравится и Фёдор

Глеб тоже очень хорошее имя )

0
28.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

спасибки)

мне Глеб и понравилось тем, что с одной стороны такое серьезное имя, а с другой нежное - Глебушка))

0
28.12.2011
Томск

я предлагала мужу имя Глеб для мальчика...Но он сразу выдал шутку: "Глебушка, дай хлебушка..." Причем  таким грустным голосом, как будто с голодного мыса)))) я сказала - нет, так не будем называть, ты же не вытерпишь и начнешь прикалываться))))) так и не пошло это имя.

0
02.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

нам еще очень нравится Артем. Еще первого сыночка нак назвать хотели...но уж больно заезжено это имя(((

а вы на каком имени пока остановились?

0
03.01.2012
Томск

мне нравится Леонид, но еще пока точно не определились)

0
03.01.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Егор Петрович по-моему звучит очень хорошо))) Алексей Петрович тоже неплохо!
Удачи вам в выборе имени и с Наступающим))
0
28.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

Егор понравилось. Спасибо и вас с наступающим!))

0
28.12.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

Мне Демьян нравится и Захару соответствует )  У меня ассоциируется с настоящим мужчиной :)

0
05.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

спасибо. согласна - красивое имя, надо мужу подсказать)

0
05.01.2012
Мама девочки (27 лет)

мне нравится Ваш первоначальный вариант Глеб!!! А дядя у меня Александр Петрович!!!!

0
29.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

спасибо, вот к нашему первому варианту пока и склоняемся)

0
29.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

Михаил, Андрей, Павел, Константин, Игорь...

0
28.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

да, все эти имена правда здорово звучат. спасибо,будем думать)

0
29.12.2011
Мама девочки (14 лет) Киев

Мне на ум Лев почему-то пришло, вроде не плохо звучит Лыков Лев Петрович

0
28.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

спасибо) но муж сразу отверг.

0
28.12.2011
Мама девочки (14 лет) Зеленоград

а мне почему то сразу в голову Илья пришел на вашу фамилию и отчество

0
28.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

спасибо. да, красивое имя...рассмотрим)

0
28.12.2011
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Иван хорошо подходит, Степан может быть?

Максим тоже нравится.

0
28.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

спасибо)

0
28.12.2011
Мама девочки (14 лет) Пермь

Егор, Даниил, Александр, Дмитрий))))

0
28.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

хорошие варианты...особенно Даниил, но у мужа уже есть ребенок от прошлых отношений с таким именем((

0
28.12.2011
Мама девочки (14 лет) Пермь

Эх, ну да, не вариант. А вообще мне нравится Глеб!

0
29.12.2011
Нижний Новгород

Демьян мне больше нравится, чем Демид)

0
28.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

спасибки, будем раздумывать)

0
29.12.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
у нас Демидка. :) весельчак растет :)
0
28.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

мне нравится, сама недавно об этом имени узнала, а муж такого никогда не слышал)

0
28.12.2011

Мне нравится тоже Максим и Егор!)

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Максим))))

0
28.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

))))

спасибо

0
28.12.2011
Как вы думаете,какое имя лучше? Катюша ли?

Похожие записи