Войти

Всегда ходило по пятам, или это волшебное имя

ходить по пятам
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уфа

 я тоже подумываю над этим именем и муж не против.тока получится Михаил Сергеевич(хотя у младш.покоениято имя вряд ли будет полит.ассоциации вызывать)

п.с.правда,мы еще не знаем ,кто в домике живет)))

0
11.01.2012
Мама мальчика (15 лет)

главное, чтобы у вас положительные эмоции вызывало))))  мне нравится, что с одной стороны  Михаил - звучит так жестко, чинно, а Миша-так уже по-доброму, по домашнему...

Легких вам родом, потом отпишитесь, кто и как назвали)))))))

0
11.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уфа

спасибо,Жень.обязательно отчитаюсь...ближе к концу июля-в августе

п.с.пока вот нет таких имен,чтоб сильно в душу запали.может потому,что пол не знаем.когда в 22нед пол 1го ребенка узнали-сразу определились и не жалеем

0
12.01.2012
Мама мальчика (15 лет)

Ага, понятно)))

0
12.01.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

У меня муж - Михаил Сергеевич. Самый замечательный. Я тоже Мишутку хочу, но ждём Алису...

0
12.01.2012
Мама мальчика (15 лет)

Алиса-очень красивое имя, сказочное, и в последнее время популярное))) 

0
12.01.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Минеральные Воды

а у меня прадедушка Михаил. в далеком детстве я , помню, смеялась над этим именем. Мне оно казалось уж оочень странным, старческим, не красивым.  Мама еще меня предупреждала, что нельзя так себя вести.. И вот я вышла замуж за Михаила)))  и стало это имя для меня самым любимым))))) Бог, как говорят, все видит и слышит!!!!!

0
09.07.2012
Мама мальчика (15 лет)

это вам был "привет" из детства))))))))))))

0
11.07.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Минеральные Воды

0
11.07.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Да, хорошее имя. Заметила, что оно набирает обороты.

0
10.01.2012
Мама мальчика (15 лет)

в последнее время особенно)))

0
11.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

у знакомой родился сынок (давно уже)))) назвали Мишей, а у меня тогда еще сына не было,и я все таскала  ее Мишку на руках, и звалала его Мешок.Он такой бутуз был,хорошенький)

0
21.11.2012
Комбинация желательных мужских имен и отчеств. Подбор имени по знаку зодиака!

Похожие записи