Войти

Девочки, дорогие, помогите...

Аленушка
Любимая доча, 18 лет 2 месяца Москва

Овсянников Алексей Антонович

Овсянников Никита Антонович

Овсянников Илья Антонович

Овсянников Егор Антонович

0
12.01.2012
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула

Вот Никита нам с мужем нравится имя, но столько сейчас Никит - жуть, просто... и Друзья наши вот в декабре родили мальчика и назвали Никиткой... Алексей точно отпадает, Илья и Егор - ниче такие имена, но как то восторга не вызывают че то!!!

0
12.01.2012
Аленушка
Любимая доча, 18 лет 2 месяца Москва

Овсянников Матвей Антонович

Овсянников Дмитрий Антонович


0
12.01.2012
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула

Матвей, пока у нас на первом месте, но интересно какие они - Матвеи, а то у моей подруги Брат-Матвей - не очень хороший..... может это не от имени он такой...

0
12.01.2012
Аленушка
Любимая доча, 18 лет 2 месяца Москва

Ну вот никиты мне всегда нравились) кириллы тоже.. Лешки все хорошие) только гулящие,но это уже не ваши проблемы

0
12.01.2012
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула

У меня первого парня звали Лешка)))))) я не хочу, чтобы и сына так звали)))) Кирилл у Мужа племянник...

0
12.01.2012
Аленушка
Любимая доча, 18 лет 2 месяца Москва

что племянник плохой?)))

0
12.01.2012
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула

Ураган, а не ребенок... ну мы же не назовем своего сына так же как и племянника)))

0
12.01.2012
Аленушка
Любимая доча, 18 лет 2 месяца Москва

Андреем не надо,они все присвистнутые)))

0
12.01.2012
Эсфирь
Ри, 15 лет 5 месяцевВи, 13 лет 2 месяцаЗар, 11 лет Казань

Тимофей, Макар, Федор, Григорий, Арсений - так мои знакомые назвали :) Может и вам понравится.

0
12.01.2012
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула

Спасибо, мне Тимофей нравится, но у друзей так сына зовут, И Арсений, но муж не хочет.... Тяжело, блин с мужскими именами.... Мы с мужем только на одном имени сходимся - Никитка, но Никит сейчас очень много, это смущает...

0
12.01.2012
Эсфирь
Ри, 15 лет 5 месяцевВи, 13 лет 2 месяцаЗар, 11 лет Казань

Может Назар? Тоже на Н :)

0
12.01.2012
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула

не знаю даже.... мне как то не очень...

0
12.01.2012
Юлия
Маргарита, 16 лет 10 месяцев Луганск

Ой, есть у меня знакомый с такими именем и отчкством))). Мне нравится имя Владимир. И простое, и не избитое. Сейчас мало мальчиков с таким именем.

0
12.01.2012
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула

Владимир - это мое любимое мужское имя, Но нашего дедушку зовут Владимир, мой Муж - Антон Владимирович))) Мы с мужем договорились, что в честь родственников не бум называть!!!!

0
12.01.2012
Юлия
Маргарита, 16 лет 10 месяцев Луганск

Это правильно. Ведь имен много. Зато у меня муж Николай, свекор Николай и отец тоже Николай. Вот так.

0
12.01.2012
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула

Вот это да)))))))

0
12.01.2012
Мы тоже ждали девочку) и имя придумали) и на 28 недел выяснили что мальчишка) назвали как и папу- Мишутка)
0
12.01.2012
Верка
Полиночка, 15 лет 3 месяцаАда, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

роман антонович-сочетается)))))))у нас тоже папа антон,думали если будет сын хотели так назвать))

еще имена-владислав,станислав,ярослав очень нравятся)))

0
12.01.2012
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула

Станислав - мне нравится, но сокращенное Стасик - рифмуется не красиво))))))))))))) не охото))))) вот так всегда везде есть НО, в любом мужском имени!!!

0
12.01.2012
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула

Прикольно.... )))))))))))))

0
12.01.2012
Кристина
Даниэлла, 13 лет 10 месяцев Харцызск

Если у нас будет сынок назавём его Семён! Мне очень нравиться это имя!!!

0
12.01.2012
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула

Семен - отличное имя, но в нашем сочетании будет через чур простое все и фамилия и имя))))

0
12.01.2012
Екатерина
Мой любимый сынуля Артём, 16 лет 11 месяцевКнопочка, 14 лет 1 месяц Полевской

У меня сын Артём Антонович. Выбирала имя по значению и характеру - здоровый. Да и оно мне больше других нравиться. Вот сейчас опять сижу и голову ломаю как же нам второго назвать, если не знаем кто.

0
15.01.2012
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань

У нас Маркел Антонович

по-моему, к Антоновичу легче всего подобрать. Платон, Тихон, Федор, Иларион...

0
12.01.2012
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Всеволод(Сева), Павел, Платон(Написала свои любимые, вроде все подходят)).....Мы второго будем Марк называть ..)

0
12.01.2012
А мне кажется Александр Антонович тоже не плохо)
0
12.01.2012
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула

Мне нравится)))) Но только меня зовут Александра))))

0
12.01.2012
Аленушка
Любимая доча, 18 лет 2 месяца Москва

А мне кажется это многова-то))))  Это как Александра Алексеевна...слишком много а(

0
12.01.2012
Татюша
Анечка, 14 лет 5 месяцев Минск

У брата Ярослав Антонович! Такое чудное дитя! Эдакий 2-х летний мужичек!

0
13.01.2012
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва

Дмитрий, Андрей -первое в голову пришло..

0
12.01.2012
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула

Друзем Мужа так зовут, он не хочет!!!

0
12.01.2012
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

Юрий, Владислав, Игорь,Даниил,Иван,Павел

0
12.01.2012
Milagrosa
Хвостик, 22 года 4 месяцаКабачок, 16 лет Москва

у меня Дмитрий и Константин Антоновичи!

0
12.01.2012
Iren
Вика, 15 лет 2 месяца Старый Оскол

илюха

0
12.01.2012
Имя для девочки))))) Хелп!!! Как назвать мальчишку?

Похожие записи