
Девочки, дорогие, помогите...

Овсянников Алексей Антонович
Овсянников Никита Антонович
Овсянников Илья Антонович
Овсянников Егор Антонович
Вот Никита нам с мужем нравится имя, но столько сейчас Никит - жуть, просто... и Друзья наши вот в декабре родили мальчика и назвали Никиткой... Алексей точно отпадает, Илья и Егор - ниче такие имена, но как то восторга не вызывают че то!!!
Матвей, пока у нас на первом месте, но интересно какие они - Матвеи, а то у моей подруги Брат-Матвей - не очень хороший..... может это не от имени он такой...
Ну вот никиты мне всегда нравились) кириллы тоже.. Лешки все хорошие) только гулящие,но это уже не ваши проблемы
У меня первого парня звали Лешка)))))) я не хочу, чтобы и сына так звали)))) Кирилл у Мужа племянник...
Ураган, а не ребенок... ну мы же не назовем своего сына так же как и племянника)))
Тимофей, Макар, Федор, Григорий, Арсений - так мои знакомые назвали :) Может и вам понравится.
Спасибо, мне Тимофей нравится, но у друзей так сына зовут, И Арсений, но муж не хочет.... Тяжело, блин с мужскими именами.... Мы с мужем только на одном имени сходимся - Никитка, но Никит сейчас очень много, это смущает...
Ой, есть у меня знакомый с такими именем и отчкством))). Мне нравится имя Владимир. И простое, и не избитое. Сейчас мало мальчиков с таким именем.
Владимир - это мое любимое мужское имя, Но нашего дедушку зовут Владимир, мой Муж - Антон Владимирович))) Мы с мужем договорились, что в честь родственников не бум называть!!!!
Это правильно. Ведь имен много. Зато у меня муж Николай, свекор Николай и отец тоже Николай. Вот так.
роман антонович-сочетается)))))))у нас тоже папа антон,думали если будет сын хотели так назвать))
еще имена-владислав,станислав,ярослав очень нравятся)))
Станислав - мне нравится, но сокращенное Стасик - рифмуется не красиво))))))))))))) не охото))))) вот так всегда везде есть НО, в любом мужском имени!!!
Если у нас будет сынок назавём его Семён! Мне очень нравиться это имя!!!
Семен - отличное имя, но в нашем сочетании будет через чур простое все и фамилия и имя))))
У меня сын Артём Антонович. Выбирала имя по значению и характеру - здоровый. Да и оно мне больше других нравиться. Вот сейчас опять сижу и голову ломаю как же нам второго назвать, если не знаем кто.
У нас Маркел Антонович
по-моему, к Антоновичу легче всего подобрать. Платон, Тихон, Федор, Иларион...
Всеволод(Сева), Павел, Платон(Написала свои любимые, вроде все подходят)).....Мы второго будем Марк называть ..)
А мне кажется это многова-то)))) Это как Александра Алексеевна...слишком много а(
У брата Ярослав Антонович! Такое чудное дитя! Эдакий 2-х летний мужичек!