Войти

Хелп!!! Как назвать мальчишку?

Богдан и Софийка ! 

Богдан Бреславец солидно звучит.

Ещё нравиться Бреславец Тарас Максимович, Платон Максимович.

0
12.01.2012

У меня дядя МАксим.Сын у них ДЕнис МАксимович)))

Если бы у меня был третий мальчик-назвали бы Платон.Первый Владислав,второй МАкар...

0
12.01.2012
Надежда
Вадимка, 18 лет 4 месяцаИлья (крестный сын), 18 лет 9 месяцевАртемка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Бреславец Вадим Максимович

Бреславец Андрей Максимович

0
12.01.2012
Лесюня ;)
Сонюшка, 16 лет 3 месяцаТема, 14 лет 2 месяца Кривой Рог

Спасибо за советы))) Буду думать.... Хорошо что время еще не поджимает  )))))))))

0
12.01.2012

Вам,ну это мое мнение,хорошо бы подошло имя-Вячеслав или Святослав.

0
12.01.2012
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

Алексей, Мирослав, Михаил, Евгений

0
12.01.2012
Юлия
Планирую Городок

а мне нравится Степан!!!

0
12.01.2012
Ольга
Маня, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

Петр, Эдуард.

0
12.01.2012
Дарья
Даниил, 23 года 1 месяцЕлизавета, 12 лет 6 месяцев Харьков

Глеб!!!

0
12.01.2012
Девочки, дорогие, помогите... Ураааааа!!!! У нас дочка!!!!

Похожие записи