Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 9 неделя Каменск-Уральский

Не знаю как назвать мальчишку...

Комментарий удален
0
18.04.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Каменск-Уральский

если не сложно, озвучь эту \"кучу\" - просто интересно!!!

\r\n

мне самой уже начинает нравиться это имя....

0
18.04.2008
Комментарий удален
0
18.04.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Каменск-Уральский

 так мило!!! Тимтирим..... здорово....!!!

0
18.04.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Каменск-Уральский

Щас почитала про вашего Тимыча - чуть от смеха не описалась !!!

\r\n

Что меня ждёт ???? ой-ой-ой .....

0
18.04.2008
Комментарий удален
0
18.04.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Каменск-Уральский

Думаю, .... ДА!!! Ближе к декабрю.....(если, конечно, не получится Миланка!!!)

\r\n

Кстати, моей малявке Юляньке сейчас 4 года, а море логики и эрудиции присутствует уже сейчас, поэтому что меня ждёт с ПАЦАНОМ.... боюсь даже представить!!!

0
18.04.2008
Комментарий удален
0
18.04.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Каменск-Уральский

согласна, но пока пол узнать ну никак нельзя (рано ещё), а по табличкам и всяким там обновлениям крови родителей выходит по-разному !!!

0
18.04.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рига

Руслан Юсупович =)

\r\n

У меня есть знакомый Руслан, фамилия у него Юсупов. вроде сочетается.

\r\n

Тимур, Артур тоже подходят!

\r\n

А если девочку хотите Милана, мальчика можно Милан.

0
18.04.2008
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

Кстати оч красиво Руслан Юсупович))

0
24.04.2008
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Вчера прочитала этот пост и забыла. А сейчас стою глажу и как в голову придет имя. Прямо пришлось комп включать, чтобы поделиться. Вдруг понравится. Ну или хотя бы как вариант. Как имя Карим????? Карим Юсупович! Я знаю одного препода с этим именем, а другой препод так сына назвал (наверное, в честь этого). Имя само красивое, но к нему и отчество нужно подходящее. А у вас в семье самое оно. В общем, наше дело предложить :))))

0
19.04.2008
Мама двоих (18 лет, 3 года) Москва

А очень даже здорово - Тимур Юсупович! Сочетается просто замечательно) ауменьшительно-ласкательные... может быть Тим, Тимка, по-моему, очень даже миленько!

0
18.04.2008
Мама девочки (17 лет)

Надежда, лично мне очень нравиться имя Егор (Егорочка). Я бы точно так назвала ребеночка, но у нас девочка родиться Софья (Софи).

0
20.04.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

мне очень нравятся оба имени!Но раз тут дело в ласковых именах,то у Тимура преимущество,а так я считаю,ты не ошибёшься в выборе-оба имени очень красивые!

0
18.04.2008
Мама мальчика (18 лет) Виноградов

Что значит у имени Тимур нет ласкательного??? Вот у нас Тимур! Он же Тимурка, он же Тимка, он же Тимочка,он же Тимусик, он же Тимоня, он же Тимоша и т.д.! А вообще мне Артур тоже очень нра!!!

0
18.04.2008
Мама мальчика (17 лет) Зеленоград

Тимур Юсупович -красиво звучит =)) а как насчет Артема? Артем Юсупович - кажется тоже не плохо =))

0
18.04.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

А мне имя Рустам нравится,жать,что с нашим отчеством и фимилией это имя никак не сочетается))).По-моему очень красиво!

0
18.04.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009
А Инночками сейчас называют? Долго не думали

Похожие записи