Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Казань

Имена

Мама девочки (14 лет) Лыткарино

я свою Меланья назову!!!и мне очень нравится!!!

0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет) Лыткарино

а братика моего зовут Матвей)очень красиво,нежно и вообще классно звучит!А жить они смогут..........сейчас 21 век...никого ничем не удивишь и тем более пока они вырастут уже точно никого не удивишь!!!!!!!

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

мою принцессу зовут Милания! )))

правильно имя пишеттся МЕлания, но мне через И больше нравится ))) чтобы сокращать на Милану, Миланю, Милашу и просто Милу ))))


0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет) Лыткарино

ну это всё равно уже другое имя!!!Милана и Меланья!Милану сокращённо так как вы говорите,а Меланья - это Маля,Малаша,Меля,Миля,Моля,Ланя,Маланя,Мелаша!Тогда вам надо было называть Милана

0
17.01.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Ксения и Аксинья. Не знаю что мне нравится больше. У нас Ксения. Муж долго не соглашался на это имя, только в роддоме согласился, поэтому я на радостях сразу решила - Ксения и все, быстро зарегистрировали. А потом окрестить хотела Аксиньей. Но оказалось, что нужно было делать как раз наоборот. Не вовремя я об имени все узнала. Если бы раньше почитала - зарегистрировала бы Аксинией. Но Ксения тоже очень красиво.

А для мальчишки очень нравится Матвей.

0
18.01.2012
Мама мальчика (9 лет) Пермь

не Милания, а Мелания 

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

и так и так регистрируют

0
16.01.2012
Мама мальчика (9 лет) Пермь

в любом случае, это ошибка

0
16.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

Мелания и Аксинья - очень тепло и сказочно! А чего не смогут-то?! У меня брат Матвей всегда был везде один такой, жили в провинциальном городе. И ничего, нормально выросли и сейчас в шоколаде от своих имен.

0
16.01.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Караганда

Сейчас стали модными старо русские имена. Очень может быть, что и нормально будет для ребенка. Но я бы на Вашем месте лучше  назвала Ксенией или Софией. А мужские имена, которые Вы назвали совсем уже не редкие.

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Аксинья красиво звучит,но у меня ассоциация с минеральной водой,у нас в Ростове такую разливают! Арсениев ну очень много сейчас,мне нравиться Богдан!

0
16.01.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Все имена красивые. Но Ксений сейчас ооооочень много!!!!!!!!!! А вот Аксинья вроде тоже самое, но редко встречается, а сократить можно так же -Ксеня, Ксюша.

0
16.01.2012
Мама девочки (15 лет) Каменск-Уральский

Лучше не надо. Кстати, Аксинья - простонародная форма имени Ксения. 

0
16.01.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

Мелания-очень красиво))

0
16.01.2012
Вологда

София красиво!

0
16.01.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Да, будет Ася наверное. Мне тоже нравится
0
16.01.2012
Вероника Германовна...))) девочки помогите выбрать имя

Похожие записи