Войти

Убедила мужа!))))

Платоша, каково ему потом в жизни с таким именем?

0
20.01.2012
Эля
Платон, 14 лет 4 месяцаФилипп, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Не думаю что взрослого человека будут Платоша называть,а Платон очень убедительно звучит!Я и сама его Платоша называть не буду!

0
20.01.2012
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

опять же у знакомой в институте Платон был, они его кроме как Платошей и не называли..подумайте хорошо...ребенку с именем всю жизнь жить

0
20.01.2012
А чем вам не нравится сокращение Платоша? Очень ласково и нежно по-моему! Платон- Очень достойное значимое имя!
Эля, слушайте только свое сердце! Это ваш сын и вам его называть! А мы получаем только востороженные комплименты за имя Платон!
0
23.01.2012

Мне кажется, что в сочетании с отчеством это все звучит тяжело, но это мое мнение. Если вы решили, вас никто не переубедит)))

0
20.01.2012

А каково Антошам и Мирошам?

0
20.01.2012

У меня племянники Матвей, Захар(((Матюша и Охарик)

0
20.01.2012

Ну, это они так назвали сами, видимо. Матюша - вполне нормально. А про Охарика - первый раз слышу. 

0
20.01.2012
Эля
Платон, 14 лет 4 месяцаФилипп, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Согласна!!!!!))))

0
20.01.2012
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ничего кроме "Платон мне друг, но истина дороже"на ум  не приходит...  никаких других ассоциаций, кроме философии

0
20.01.2012
Эля
Платон, 14 лет 4 месяцаФилипп, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

У меня собственно тоже,просто имя в душу запало!

0
20.01.2012
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у меня бывшая одноклассница тоже так сына назвала..видимо, не вам одной запало..сейчас почему то мода пошла на "платон" "мирон" и т.д.

0
20.01.2012
Эля
Платон, 14 лет 4 месяцаФилипп, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Честно еще ни одного Платона не видела!

0
20.01.2012
Nadya 29
Кирилл, 26 лет 7 месяцевМатвей, 18 лет 6 месяцевПлатон, 16 летТеона, 5 лет 8 месяцев Краснодар

У нас Платон Владимирович)) Сначала родня была в шоке, сейчас привыкли)) Средний сын называет его Потончиком))

0
21.01.2012
Эля
Платон, 14 лет 4 месяцаФилипп, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Все тоже вначале переспрашиваю-"как,как вы решили назвать ребенка?" Платон очень сильно звучит!))))

0
21.01.2012

меня только немой не спросил:"А почему Платон?".

все спрашивали и удивлялись такому выбору имени. ВСЕ!!!

0
24.01.2012
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань

Не слушайте никого, чудеснейшее и уже совсем нередкое имя! И с отчеством самое то ;)

0
20.01.2012

Поддерживаю!

0
20.01.2012

плюс АдЫн :))))

0
20.01.2012
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

У нас в группе Платон был (ушёл в другой сад). Никакого удивления у детей имя не вызывало. Мальчишка был неплохой, умненький, активный.

С отчеством отлично сочетается. Кстати, Давид тоже был год назад в группе. И тоже никто из детей не дразнил.

0
20.01.2012
tanufik
Алиса, 18 лет 8 месяцевСофия, 14 лет 1 месяц Пермь

есть у нас на переулке малыш Платоша, смешной рыжий мальчик. как то смотрю (ему годика 2,5 было) пыхтит, едет САМ на трехколесном велосипеде по абсолютному неасфальту в горку, пыхтит и едет. камешек... упал, разбил коленку и ,молча, пыхтя, достал платок и вытирает)) честно, прониклась искренней симпатией

0
25.01.2012
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула

У нас отчество будет Антонович, мы тоже с мужем думали - Платон Антонович, смело и прикольно)))) но его племянница, впервые услышав это имя пытаясь повторить назвала Плангтон - и мы все рассмеялись, и как то это имя само собой отпало...  потому что мы были не уверены в нем изначально... но если вы твердо решили, то по моему отличное имя!!!

0
24.01.2012
nakimova + //
Платошенька, 14 лет 2 месяца Москва

А у нас наоборот, муж меня уговаривает на Платона ничего против имени не имею, но я хочу Демида 

0
17.02.2012
Платон- Очень достойное значимое имя!
Эля, слушайте только свое сердце! Это ваш сын и вам его называть! А мы получаем только востороженные комплименты за имя Платон!
0
23.01.2012
kotiki_co
мистер Хорх, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

отличное сочетание! у нас на площадке есть маленький Платон, его зовут Платоха, Тоша или просто Платон)

0
20.01.2012
LENA
Платон, 14 лет 10 месяцев Москва
Имя прекрааасноееее))))) у нас сын Платон Сергеевич и уже к такому маленькому большое уважение, как говориться - как корабль назовешь, так он и поплывет
0
20.01.2012
Совенок
Вероника, 17 лет 2 месяцаНадежда, 9 лет 2 месяца Пермь

У моей коллеги сыновья-двойняшки Платон и Трофим. Забавные мальчонки. Платона сокращенно зовут Тоша ))))

0
20.01.2012
Лана
Леопуз, 14 лет 1 месяц Мюнхен

AMICUS PLATO, SED MAGIS AMICA VERITAS Платон мне друг, но истина дороже

0
20.01.2012

ПОЗДРАВЛЯЮ прекрасный выбор )))))))))

Нас должно быть много!!!!!!

0
24.01.2012
E)I(uk
Бубочка (братишка), 13 лет 6 месяцев Таганрог

Очень интересное и необычное имя))) И с отчеством созвучно)))

0
22.01.2012

Ух ты, как классно! Мне нравится это имя и сочетание =)

0
20.01.2012
Мария
МИЛА, 27 лет 2 месяцаГРИША, 19 лет 7 месяцевНИКА, 14 лет 9 месяцев Самара

вы же решили уже, зачем вам мнения? мальчик в школе...Платон...сложно как -то

0
20.01.2012
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

Да, мне нра:)

0
21.01.2012
Елена
Егорушка, 19 лет 10 месяцевАгуша, 14 лет 4 месяца Киев

красивое! Платоша))

0
21.01.2012

Хорошо очень звучит. И имя красивое)

0
21.01.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Очень нравится!

0
21.01.2012
Ладусик
Таня, 14 лет 5 месяцевНастя, 12 лет 7 месяцев Таруса

Платоша - оч.мило))

0
21.01.2012
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

Очень красиво!

0
20.01.2012
Алена
Артём, 14 лет Минск

Я бы не рискнула наверное!

0
20.01.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

честно,не звучит

0
20.01.2012
Гаечка
Георгий, 14 лет 2 месяца Новокузнецк

Неплохо)

0
20.01.2012
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
Мне не нра.
0
20.01.2012

класс!!

0
20.01.2012
с мужем спор))) Имя сыну выбрала....

Похожие записи