10 лет

Как убедиться, что все хорошо.....

Множественное узи вредно не только вам,но и малышу,так что прекратите это занятие пока реально не потребуется,а тонус определить легко,потягивание живота и боли внизу живота,как во время месячных,поставляйте на ночь свечи папаверина,попейте нош-пу,т.к это могут быть обычные спазмы,побольше лежать,поменьше нервничать,а лучше,для спокойствия,просто сходите к своему гинекологу,она вам всё скажет,не надо самодеятельности,у всех случаи и организмы разные,не факт,что наши советы вам подойдут,идите спокойно к врачу и никаких больше узи,если не хотите навредить ребёнку
21.03.2014
С сегодняшнего дня, точно прекращаю!!!Вы не подумайте, что я ненормальная какая то, просто у меня около года назад была ЗБ((((( и сейчас до сих пор страдаю фобией на этот счет, просто тонус меня не пугает.... мне всегда именно жуткие мысли лезут, не знаю как с этим справиться, наверно только когда малыша на ручки возьму, только тогда смогу"расслабиться"а сейчас прислушиваюсь к каждому шороху и ощущению.сходила опять(идиотка) и опять не к своему доктору, а так..... в платную около дома(мой давно меня гонит). в прошлый раз, после узи они(в платной) сказали что такой тонус такой тонус.... !!!!срочно надо магнезию капельницу, сделали, разумеется тоже не бесплатно, и типа еще дня три надо походить поделать, я делала, но уже там где наблюдаюсь.сегодня она мне говорит: а чего вы не стали ходить еще на капельницу, я говорю, делала в своей клинике, доктор:там дешевле? я говорю: так же... она: а почему тогда не ко мне? я вам ее сказала делать, а вы не у меня, мне типа это тоже "не интересно" после этого посчитала узи и отдельно консультация, я спросила, а о чем? консультация была? вроде все как обычно, просто узи.... она : ну вы поздно пришли, я добавила за вечерний прием, а я ей: да я как то всегда после 21.00 приходила. она : ну ладно.... уберите....( и очень расстроилась.так противно стало.... что теперь туда не ногой! а в моей клинике, я понимаю мне не дадут делать больше глупостей)буду держаться и стараться думать только о хорошем)))спасибо Вам)
21.03.2014
Вот и умница!!!но мне кажется,что где-то с вас просто хотят содрать побольше денег,им наоборот на руку,что вы часто их посещаете,поэтому могут наговорить всё,что угодно,главное денежки в карман капают и ладно.не давайте врачам поводов вас обдирать,а себе расстраиваться и всё у вас будет хорошо
22.03.2014
А врач ставит гипертонус по УЗИ? Принимаете ли что-то из терапии, направленной на сохранение беременности? Какие свечи вставляли?
21.03.2014
гипертонус бывает ставят, но не каждый раз, свечи делаю с папаверином, а так все стандартно:фолио, магне в6, утрожестан, элевит. если бы малышка уже шевелилась и хотя бы раз в день я ее чувствовала, мне было бы спокойнее..... 
21.03.2014
Скоро уже начнёт шевелится обязательно:)А утрожестана какая доза? Мне кажется, вам нужно попробовать поделать свечи бускопан, это тоже спазмолитик. И обсудить с доктором увеличение дозировки утрожестана. 
21.03.2014
Дай Бог!!!Утрожестан, по 100мг 2 раза в день. раньше делада постгянно, сейчас часто пропускаю, по ощущениям, изначально мне его после 12 нелель вообще отменили.спасибо, за совет, обязательно приму во внимание. как же хочется просто быть спокойной и уверенной)
21.03.2014
Это достаточно маленькая доза. Поговорить с врачом о том, чтобы увеличить. И не пропускайте, это не витаминка, он влияет на тонус и благополучие детки. И не волнуйтесь, все будет хорошо:)
21.03.2014
спасибо за поддержку! буду внимательнее к себе)
21.03.2014
как же я ее люблю!!!!!