Доченьку мою родную)
Как долго я ее ждала!
и вот мое чудо уже шевелиться у меня внутри, эти ощущения, уже давно забытые.... так приятны)))
иногда в делах забываюсь, ковыряюсь , а потом , как вступит в голову ..... я все бросаю , бегу на балкон , ложусь на диван пузом к солнышку и ждуууууу....пока моя принцесса порадует меня своими шевелюшками))) и она всегда идет на контакт:) я лежу и улыбаюсь...
несмотря на то, что она еще малявочка, иногда как то ощутимо повернется, или упрется куда то... даже не знаю как объяснить.... может потому что я слишком худая, поэтому так чувствую, порой даже больновато..... я ее глажу, но больше она реагирует на папочку)))) когда он ее гладит , она сразу хорошо себя ведет))))))) вот так и развлекаемся.
какое же счастливое время сейчас, эти мгновения ...
животик еще не очень большой, иногда даже думаю и где она там помещается при своих 15 сантиметрах))))))
аппетит к мясу и рыбе так и не вернулся. я практически стала вегетерианкой.
девочки, желаю всем: легкой и приятной беременности, а потом таких же легких родов, и слез счастья, когда впервые вы возьмете своих малышей на ручки 

