Войти

интернациональное))

Мария
Ксения, 15 лет 6 месяцевМалинка, 10 лет 3 месяца Щелково

Я в башкирии живу.много очень татар с именами Артём, Тимур, Артур

0
26.01.2012
мы тоже в Башкирии))
0
26.01.2012
Мария
Ксения, 15 лет 6 месяцевМалинка, 10 лет 3 месяца Щелково

Прикольно))я из Октябрьского.у меня подружка татарка а муж русский они сыночка Игорем назвали

0
26.01.2012
E_LENKA
Арсюшка, 16 лет 1 месяцВасилинка, 10 лет 9 месяцев Магнитогорск

У нас тоже интернациональная семья, только я - русская, а муж - татарин) Когда выбирали имя сыну тоже стояла такая же проблема. Выбирали между Арсением (Арсен), Ильей (Ильяс) и Русланом, остановились на Арсюшке)

0
24.01.2012

У меня друг - Эдгар. У него мама русская, папа - татарин. Мне кажется красивое имя, интереснее, чем Эдуард, и есть хорошо знакомая сокращенная форма - Эдик.

0
24.01.2012

девочки, спасибо!)) вечером покажу мужу, будем выбирать))

0
24.01.2012

Радмил, Радмир, Дамир, Тимур, Марсель, Василь, Данияр

0
23.01.2012

Адель, Ранель, Ренать, Ильяр

0
24.01.2012
Наталия
Игорёк, 14 лет 2 месяца Москва

Как вам Максим?

0
24.01.2012
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

Эрнест (Эрик)

0
23.01.2012
Ляйсан
Камилла, 20 лет 7 месяцевДарина, 15 лет 3 месяца Казань

Эмиль

0
23.01.2012
Камильчик хочет ходить!!! Помогите поехать нам в Китай нужно 300 тыс. руб.!!!! pomogite vibrat imja

Похожие записи