Войти

Ох... Отчество - Вадимович!

Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Я бы тоже ни за что не стала называть ребенка именем папы или именем мамы, все равно. Я вообще такого не понимаю, так много имен красивых, зачем же на одном зацикливаться. Я всем говорю, что у меня детей на любимые имена не хватает, а тут наоборот. Да и приметы действительно плохие, и увы..... в нашей семье эта примета оправдалась, может и совпадение, но все же....

Да, Вадим красивое имя, но ведь у Вас уже есть один, зачем Вам их два. А имен сколько красивых.

Вот что мне нравится, может и Вам что-то приглянется: Степан, Семен, Максим (мое любимое), Аким, Кирилл, Макар, Стас. Удачного выбора и легкой беременности.

0
25.01.2012
оленяшка*
Илюшенька, 14 лет 1 месяцЮленька, 12 лет 5 месяцев Сургут

Спасибо большое, но на многие имена муж сразу сказал нет, потом решили Илья, но я как представила, что потом отчество у его дочери будет ильинична... как-то не очень! Теперь в голове вертится имя Данил или Даниил, вот только это одно и тоже имя или всё-таки разные. Залезла в инет, почитала про это имя и опять расстроилась!

0
25.01.2012
E_LENKA
Арсюшка, 16 лет 1 месяцВасилинка, 10 лет 9 месяцев Магнитогорск

мне не очень нравиться когда детей и родителей называют одиноково, а вот Илья Вадимович нравиться, по - моему не плохо звучит) Еще можно Андрей Вадимович?.

0
25.01.2012
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

А чем плохо Ильинишна? Отлично звучит! По-моему, даже лучше чем Даниловна (Данилович). К тому же, сейчас каждый первый Данил...

0
25.01.2012

У меня дядя - Антон Вадимович. Не то что лёгкое в произношении имя... но парень он просто замечательный - спортсмен, архитектор, талантище, и вообще хороший друг и отец семейства )
Но это всё-таки от семьи зависит, а не от имени! )))  

0
25.01.2012
оленяшка*
Илюшенька, 14 лет 1 месяцЮленька, 12 лет 5 месяцев Сургут

Вот и мне муж также говорит, всё зависит от семьи в которой воспитывается ребёнок!

0
25.01.2012
Наталья
Маргарита, 21 год 2 месяцаГерман, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Очень хорошее сочетание. Хотя, я лично, не люблю когда одинаковые имена в семье, у меня у самой одинаковое имя отчество и фамилия с мамой. Может лучше индивидуальное имя подберете. Примет плохих на эту тему я никаких не знаю, просто, чтобы никогда не переспрашивали, а Вам какого Вадима )

0
25.01.2012
Svetlana Olegovna
Александр, 21 год 2 месяцаДмитрий, 14 лет Тугулым
Я от себя скажу.....у меня сын Александр Вадимович ...очень спокойный и умный мальчик...)А сейчас может Дмитрий или Евгений назовем ....думаем пока)))
0
27.01.2012

Я обожаю это имя))) Мужественное, гордое, красивое, звучное. Но Вадим Вадимович, ИМХО, труднопроизносимое сочетание. Может, что-то другое подберёте? Сергей, Олег, Игорь...

0
25.01.2012
angel-lia
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВиктория, 13 лет 4 месяца Ивантеевка

Не слушайте никого, как Ваше сердце подсказывает, так и называйте!!!! это Ваш долгожданный малышик,  а приметы не берите в голову!!!

0
25.01.2012
Лина
Руслан, 18 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Вадим Вадимыч растет у подруги  :))))  Максим Вадимович, Илья ... Олег , Ярослав  .... Называйте как вам нравится.

0
25.01.2012
Татьяна
Вадим, 25 лет 7 месяцевОльга, 15 лет 4 месяца Москва

Забейте на приметы! Как чувствуете, так и называйте. Меня тоже (не знаю почему) отговаривали Вадимом называть, хоть у меня старший и не Вадимович, а Максимович))))

0
25.01.2012
Maleficenta
Тверь

Мне очень нравится сочетание Максим Вадимович))))

0
26.01.2012
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

у знакомых Илья Вадимович.Андрей,Георгий,Алексей,Евгений

0
25.01.2012
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у одноклассника сын- Илья Вадимович и Павел Вадимович

0
25.01.2012
Юлия
Ульяна, 13 лет Киев

Мой муж тоже Вадим. Хотим назвать сына Юрий. Юрий Вадимович - звучит!!!! Нам нравится.

0
25.01.2012
Маруся
Д, 14 лет 3 месяца Пермь

Андрей, Матвей, Максим

0
31.01.2012
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Эдуард Вадимович

0
25.01.2012
Кристина
Витюша, 14 лет 4 месяцаИван, 12 лет 5 месяцев Одинцово

одногруппник Егор Вадимович

0
25.01.2012
Помогите ))) И очередной раз)) голосуем))

Похожие записи