Как вам такое имя для девочки?
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 24 неделя
Абезь
Славяна
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет)
Саратов
если абстрагироваться от как бы мужского Слава (хотя Саши, Жени девочки вполне ведь приемлимы), то мне очень нравится. Ласково звучит и значение хорошее.
0
31.01.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Я знаю девушку которую зовут Славина.Но возможно это производное от Владиславы,Станиславы или Ярославны.
0
30.01.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Казань
А по-моему, это намного лучше, чем женские варианты мужских имен. Все зависит от фамилии и отчества.
0
30.01.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность
Тюмень
Может Владислава? Станислава?
у меня брат Вячислав, так вот Славяна ассоциация со Славяном_Эй Славян)))))
0
29.01.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
