Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 24 неделя Абезь

Славяна

Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Саратов

если абстрагироваться от как бы мужского Слава (хотя Саши, Жени девочки вполне ведь приемлимы), то мне очень нравится. Ласково звучит и значение хорошее.

0
31.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я знаю девушку которую зовут Славина.Но возможно это производное от Владиславы,Станиславы или Ярославны.

0
30.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

А по-моему, это намного лучше, чем женские варианты мужских имен. Все зависит от фамилии и отчества.

0
30.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень

Может Владислава? Станислава?

у меня брат Вячислав, так вот Славяна ассоциация со Славяном_Эй Славян)))))

0
29.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Электросталь


0
30.01.2012
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара

0
29.01.2012
Мама троих (28 лет, 14 лет, 13 лет) Лесосибирск

очень необычно

0
02.02.2012
Мама девочки (16 лет)

Хорошее и редкое имя )))

0
30.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Донецк

А мне нравиться. 

0
29.01.2012
позор родителям((( Эника

Похожие записи