Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 36 неделя Москва

Имя для девочки

Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Петрозаводск

мне имя не нравится,но вам по очеству подходит и нечто среднее между василисой и аленой-АЛИСА

0
19.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

об Алисе тоже думали))), только вот мне кажется много сейчас Алис как-то.... у нас с Соней то получилось что в самое пекло)))) 

0
19.02.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Петрозаводск

да слишком редкое тоже ни чего хорошего.я была ЛЮБОВЬ да еще и ВАЛЕРЬЕВНА.когда вокруг были НАТАЛЬИ ТАТЬЯНЫ и т.д АЛЕКСАНДРОВНЫ И АЛЕКСЕЕВНЫ,тоже хорошего мало.

0
20.02.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Петрозаводск

во еще подумала и вроде как ДАРЬЯ вам не плохо подходит.

0
20.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Дарья мужу ненравится.... 

0
20.02.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Петрозаводск

дарина ,карина.......марина денисовна тоже вроде ничего.марьяна уже не очень,но мне само имя кажется приятным.и редким и красивым

0
20.02.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Валерия, Василина,можно кратко Линой называть,а вообще как приучите, у меня много примеров,я сама Алена,но в школе и учителя и дети пытались называть меня Леной,но мне родители четко внушили что я Алена по свид. о рождении и я всем так и говорила,и Леной меня никто не называл)))А еще у меня друг есть Аркадий,так вот ему оч не нравиться когда его Акрашей зовут,так вот он тоже детей всех в школе приучил и все его именно Аркадием называли)))))

0
19.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

 О, да...кстати Василина очень красивый вариант..вроде и не Василиса и похоже)))) Спасибо, надо с мужем посоветоваться

0
19.02.2012
Мама девочки (11 лет) Воронеж

 А мне очень нравиться имя Аделина (Деля) оно не обычное и мало повторяющееся! 

0
19.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Я кстати даже не слышала такое))) Красиво звучит. спасибо 

0
19.02.2012
Мама девочки (11 лет) Воронеж

 Да я сама на него недавно наткнулась это одна из форм имени Алина ( для себя сразу решила что если когда- нибудь рожу дочь ,то только Делю)

0
20.02.2012
Мама девочки (14 лет) Мурманск

Могу сказать по поводу Василисы-Василины =) Как приучит себя называть, так и будут обращаться. Меня с самого детства звали полным именем или кучей ласкательных (Василечек, Василинушка и т.д.)  Васей называли крайне редко, и то только в шутку и самые близкие друзья, как-то оно ко мне не клеилось =)

При желании найти дразнилку можно и к самому обычному имени. Так что, на этот счет не беспокойтесь =)

П.С. Такое интересное сочетание Давыдова и по отчеству Денисовна - сразу на ум пришел Денис Васильевич Давыдов =)

Полина и Юля тоже красиво звучат с отчеством.

0
19.02.2012
Мама девочки (20 лет) Калининград

На мой взгляд с таким отчеством хорошо звучат не длинные имена....Юлия, Полина, Ольга.....У нас Алиса Денисовна!

0
19.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

 об Алисе тоже думали)))

0
19.02.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

Алиса Денисовна (Лисёнок), так зовут нашу крестницу. 

0
19.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

 об Алисе тоже думали)))

0
19.02.2012

К имени-отчеству больше Полина подходит, так и просится вместо точек) А насчёт Василисы-имя красивое, но дети будут исключительно Васей называть. А Алёна и Лена у нас до сих пор считаются одним именем, на каждом шагу придётся доказывать обратное!

0
19.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Даже сейчас называем Васей, хоть уже за 20 всем.

У меня подруга Кристина Давидовна, вам к фамилии тож подходит :)

0
28.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гомель

у меня племянница василиса......главное сразу называть ее полным именем....и васькой вам потом не захочется называть...кстати, детки ее  совсем не дразнят

0
21.02.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Ой, я так Василису хотела..Но не сложилось.

Теперь если дочка родится, уже не назову, к сожалению.

Полинка мне тоже нравится. А свое имя я люблю ))) 

0
20.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

из ваших вариантов больше всего понравилось Юлия (а может Юлиана?) Денисовна

свои - Марина, Кристина, Анна, Регина

0
20.02.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Мне кажется, что с отчеством Денисовна очень сочетается имя Диана. Давыдова Диана Денисовна

0
22.02.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Все имена подходят,но,мне кажется,Полина больше всего))))

0
19.02.2012
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара

Василиса, Василина , а в саду, в школе -как скажете так и будут звать Васса, например

0
19.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

 Юлия - прекрасное имя. Классика и элегатность.

0
19.02.2012

Анна очень подходит.

0
19.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Да, Анна тоже очень хорошее имя...как-то я о нем не задумывалась 

0
19.02.2012

София и Стефания)) 

0
19.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Я смотрела на Стефанию, но мне кажется оно с Денисовной как-то не очень 

0
19.02.2012

Из ваших вариантов - Юлия

0
19.02.2012
Глеб или Егор? Имя для сыночка.

Похожие записи