Войти
жду девочку, 14 неделя Москва

Беда с мужскими именами....

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ставрополь

Яков еврейское. Вы не евреи? Как вам Даниил? Артемий? У меня вот с девчачьими никак...у мальчика будет у нас восточное имя, а вот для девочки хочется что-то другое...нравятся Кира, Мирослава, Дарья..и как-то идеи кончились...

0
29.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Королев

Многие имена еврейские! И Даниил кстати тоже) И Иван и Илья, вместе с Михаилом и Матвеем и  еще очень, очень многие!

0
29.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ставрополь

Не, я ничего против не имею...даже Мария - еврейское имя...Просто Яков, Моисей, это такие, колоритно-еврейские имена...А все остальные, которые вы написали более интернациональные...А Савва так вообще очень интересное..Хоть Кирилл и заезженное, но с отчеством Андреевич классно смотрится...Везде р, красиво...

0
29.02.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Если честно и самих немного смущает настолько еврейские ассоциации с Яковом, но черт побери, имя то шикарное))) у них оно самое популярное насколько я знаю, сейчас по крайней мере. уууух 

0
01.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ставрополь

ну, Савва, Савелий ничуть не хуже...Ярослав, Бронислав...Мирон, Игнат)))

0
01.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Видимо да. Остается Савелий только. Ярослав мне оч нравится, а вот муж бекает...

0
01.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ставрополь

у меня у модруги близнецы, Ярослав и Мирослав...она их так прикольно зовет: Ярик, Мирик, кушать!

0
01.03.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Саранск
мы хотим назвать Макар Андреевич! еще Арсений и Артем нравится...
0
02.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Макар интересное имя! Такое серьезное! Мы про Арсения тоже думали, смущает только что по английски Арс - попа)))) 

0
02.03.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Саранск

У нас первый-Илья Андреевич, очень ласковый и добрый мальчик, еще про Егора читала, неплохо написано, но муж хочет только Макаром назвать.

0
02.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Таруса

Савелий - Савушка...) мне кажется этот вариант интереснее Саввы

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Таруса

а Вам уже его оказывается предложили)

0
01.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Предложили. И очень нам по душе! 

0
01.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Как вам имя Саелий? А сокращенно как раз - Саввушка, Савва.... Моя коллега так хотела назвать малыша, всю беременность так называла пузяш, а как родился - сказаи на Даню похож... А я прямо влюбилась в имя Савелий! Кажется, очень красивое, нечастое, но при этом русское и какое-то доброе.

0
29.02.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Вообще да. Не думали, но звучит красиво. И посерьезней чем просто Савва))) Спасиб))))

0
01.03.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Яшка - здорово, редко и красиво. Вот еще Аким, Степан, Семен, Захар, Матвей, Макар и мое любимое Максим.

0
29.02.2012
Мама пятерых (от 11 лет до 18 лет) Рыбинск
Гордей и необычно, и очень похоже на Андрей. Папе будет пиятно.
У нас тоже папа Андрей, сынулик Михаил ещё хотели Леонид и Лев.
0
29.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Рига

мы вот тоже голову сломали с именем для мальчика, все не так и все не то что надо... папа у нас кстати тоже Андрей...

0
29.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

А у нас будет Богдан, все в восторге от этого имени))))

0
03.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Очень нравится Савелий, такой старо-забытое, но еще не избитое))

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Староконстантинов

Мне нравиться Женя,просто и со вкусом.А вообще назовите в какой день ангела родиться.

0
29.02.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

И Савва,и Яков-красиво,с отчеством хорошо))еще Платон нравится

0
29.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу

Поддержка-Кирилл Андреевич- красиво и благородно

0
29.02.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Яков очень нра.Ещё можно.Корней,Аркадий,Тихон,Эдуард

0
29.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Королев

Нравится и Савва и Яков! Достаточно редкие мужские имена.

0
29.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

а у нас наоборот-для мальчиков много красивых имен придумали,а для девочки не можем((((

0
29.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

Хорошие имена. Мне Савелий очень нравится

0
29.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ярослав

 

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Савелий)

0
08.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Эрик :)

0
28.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Я за Якова!

0
29.02.2012
Помогите выбрать к отчеству Юрьевич Какое выбрать имя сыночку?

Похожие записи