У нас пока не известно кто живёт в пузике, мальчик или девочка, но вот вопрос уже стоит: какие имена подойдут под отчество СТАНИСЛАВОВИЧ или СТАНИСЛАВОВНА. Тяжёлое отчество (((
Хочеться красивое, звучное (для девочки милое) имя.
У меня с детства сидит мысль о том что когда я стану мамой назову своего крошку таким именем чтобы в грубом произношении оно всё равно звучало мило))) Например: Таня -Танька (грубо), а Ксюша-Ксюшка (мило) вот
.
Так вот теперь ещё одна заморочка появилась - подобрать имя под отчество))))
Девочки дорогие, милые, пожалуйста подскажите, подкиньте нам пищу для размышления, хоть сколько нибудь имён которые по вашему подходят под наше отчество 
Ну да, или Вячеслав Станиславович



