Войти

подскажите имена под отчество, пожааалуйста

Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

А мне вот кажется, что Ксения Станиславовна очень даже красиво звучит, буква "с" придает созвучности.

Вот еще Ульяна красиво.

0
16.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ульяна-красиво звучит, а уменьшительно-лоскательно-коротко = Уля))))??

0
19.03.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Вот почему-то форма имени Уля многим не нравится. Но, она и редко очень употребляется. Я слышала называют именно Ульяна, еще Ульяша (очень мне нравится), Ульянка, одна мама называет только Уличка, еще Уленька, ну и по мне так и Уля очень красиво. Вообще очень хорошее, доброе имя. Я своему мужу предлагала, но он чет не захотел, а потом оказалось, что мы в день Ульяны и родились.

0
19.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Вобщем полностью имя красивое, подумаем над ним, но мне кажется муж тоже не одобрит)))))))

0
20.03.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Алеся,Милена,Ульяна,Элиза,Элина,Кристина))))Жаль,что под ваше отчество не подходят имена со *слава*.Мирослава,Ярослава и т.д.

Марк,Игорь,Лев)))))Мне кажется,с таким отчеством нужно короткое имя для мальчика)))))

0
16.03.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

у моей знакомой сын Ярослав Станиславович-эт точно,перебор...

0
16.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну да, или Вячеслав Станиславович

0
19.03.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Танька-нормально не грубо)))

Вика(вообще грубого варианта даж и не знаю)

 

0
16.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Грубо!!!! и не спорь со мной)))))))

0
19.03.2012
Мама девочки (14 лет)

нужно что-то короткое, чтоб язык не ломать. Я Ольга Станиславовна

0
17.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
У меня мама Ольга)))))
0
19.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Ялта

Мы сами Станиславовичи и у нас мальчик будет, по себе знаю как это трудно имя подобрать, все таки отчество длинное и труднопроизносимое!!! Когда еще незнали кто у нас, то для девочки имя Лиза придумали!! Очень нравится Елизавета Станиславовна!! А с мальчиком сложнее, пока остановились на имени Иван!! Мне очень еще Тимур, Платон, Егор нравятся..

0
17.03.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Казань
у меня есть знакомая Елена Станиславовна,Вам надо недлинное имя подобрать
0
16.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Да, девочки согласна полностью с вами))) Елена Станиславовна-хорошо звучит )))
У меня подружка на таком же сроке как и я, ну мож на пару-тройку дней меньше, зовут Елена))))

Ладно, записала себе))))) Спасибочки

 

0
19.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Девочки спасибо всем большое за советики, подсказки!!!!!!!!))))))

Теперь есть над чем подразмыслить))))

0
19.03.2012
Мама девочки (14 лет) Химки

Ксения, Олеся, Оксана - эти варианты хорошо сочетаются. Светлана, София.

Из мужских мне кажется неплохо - Богдан, Игорь, Сергей, Николай, Лев, Максим Но нужно еще смотреть как звучит с фамилией...

0
16.03.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 1 год) Сочи

Таисия (Тася, Тасечка) Станиславовна- первое что пришло на ум

0
20.03.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Киев

У меня брат Стас(у него двое пацанов),так вот старшего у них зовут Эди(Эдик),младшего Элик(Илья),мне нравится

0
17.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

у знакомых сынок Ян Станиславович, мне кажется отлично звучит! А девочка, соответственно - Яна:)

0
17.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

Я - Елена Станиславовна, мне очень нравится как звучит )))) Брат у меня Валерий Станиславович.

0
16.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Анна Станиславовна ( у нас)

0
16.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Алиса-Алиска-Лисёнок)))
 

0
16.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

К сожалению Алиса есть уже у друзей((( мне это имя нравиться, но мне кажется что под наше отчество оно не совсем подхожит(

0
19.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Ну не знаю,Вам виднее

0
19.03.2012
Мама девочки (14 лет) Киев
Моя дочь Настасья Станиславовна, в обыденности Асенька)) мне нравится!!)
0
25.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург

Таисия)))Ася)я вот Таисия Станиславовна !Эх звучит и имя редкое)

0
21.03.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

Майя,Алина,Надежда,Наталья,Ева

Игорь,Дмитрий,Евгений,Арсений,Валерий

0
16.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

у меня у знакомой Эрика Станиславовна, мне очень нравится

0
16.03.2012
Екатеринбург

 Яна, Ольга, Юлия, Ирина, Роман, Иван, Богдан. 

0
16.03.2012
Как вам имя Мирон? Имя для доченьки! Помогите подобрать!

Похожие записи