Войти

Насколько популярно??))

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

я хотела так назвать дочку, но она превратилась в Глеба на 38 неделе))))

0
13.04.2012
Мама девочки (13 лет) Барнаул

 А сколько раз говорили на узи что будет девочка? 

0
14.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

На всех, включая 3д (на 32 нелеле) + раз в 10 дне делала узи почки и узистка тоже говорила, что девочка)))))

0
14.04.2012
Мама девочки (13 лет) Барнаул

ОБАЛДЕТЬ...

0
14.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

)))) можно представить как удивилась я на 38 неделе)) у меня пост на эту тему в начале дневника

0
14.04.2012
Мама девочки (13 лет) Барнаул

Прочитала, посмеялась, ЗАДУМАЛАСЬ......................=)

0
14.04.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

ну у меня Аринка))) а вообще популярность зависит от местности, смотрите статистику имен по ЗАГСам вашего города)))) я смотрела, вообще то ни в группе дет сада ни в классе не было Арин)) зато две Сони, три Даши и бесчисленное кол-во недавно считали, среди близких родных и знакомых 8ем Анастасий...) Имя набирает популярность, но не слишком))) я работаю с дет.саду и за 12ть лет практики всего три Арины включая мою)))

0
11.04.2012
Мама девочки (13 лет) Барнаул

Большое спасибо, Марьяш)))))))))))))))))Да просто где я живу, ЗАГС статистику видно не публикует)город небольшой)

0
12.04.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

ну статистику областного центра обычно тоже выкладывают))) а на счет статистики по вашему городу так это можно и звякнуть))) нам говорили и по телефону (персонал хороший у нас, вежливый)))

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тюмень

У меня у сестры дочка Арина, у 3-х одноклассниц и у одногруппниц 2-х, а еще у друзей семьи. Мне кажется очень распространенное)))) а как вам Ариадна или Ариана?)

0
11.04.2012
Мама девочки (13 лет) Барнаул

ОЙЙ... нда..

0
11.04.2012
Мама девочки (13 лет) Барнаул

Ариадна или Ариана.. не знаю, надо подумать, спасибо)

0
11.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Мне прям везет на Арин и Софий)) только что в соседней теме написала))) они везде))))) вот чес слово и в саду и на занятиях и куда мы не прийдем 2 этих имени будут точно))))

При этом у меня две подруги Арины и одна знакомая. Для меня это имя мегапопулярное
0
13.04.2012

У нас уже 5! знакомых так дочек назвали - причем живут в разных городах) но, по сравнению с НАСТЯМИ - это не слишком распространенное имя!)))

0
12.04.2012
Мама девочки (13 лет) Барнаул

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Работаю в д/с на 6 групп 1 Арина, как раз у меня, девчонка боевая, с характером)

0
11.04.2012
Мама девочки (13 лет) Барнаул

спасибо))))

0
12.04.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Ну в моем окружении Арин мало. У знакомой доча Аринка. Ну и встречала иногда на площадках, но не часто и не много. В саду у дочки Арины нет. И у старшенькой в классе тоже нет. Оно видимо распространено в меру и не везде. Встречала блезняшек Аринка и Полинка. Очень красивое имя - Арина, Ариша, Аришка - очень мило.

0
10.04.2012
Мама девочки (13 лет) Барнаул

всем большое спасибо)))))))))вобщем делаем вывод, что имя среднее по степени распространенности. Наверное сразу после Сонь, Лиз, Полин и Насть)))))))))

0
11.04.2012
Мама девочки (13 лет)

Знаете,в последнее время это имя распространено, я знаю 3-х малышек с именем Ариана, ну и 4-ая певица))) Многих из них в дет садах воспиталки зовут Аринами, и знакомые аринами,  мам это раздражает, но всем людям не вдолбить что ребенок АРИАНА а не АРИНА. Но имя красивое)

0
10.04.2012
Москва

я ни одной еще не встречала, но действительно имя становится популярным! я когда в роддоме рожала, девочка в палате дочку назвала Арина)

0
11.04.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Не сразу после Сонь и Полин,в десятке его нет и не было.Но набирает популярность это да.У нас нет ни одной знакомой Аришки пока,тоже так вторую назвала бы.

0
11.04.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года)

думаю расспостраненное.у меня сестра 14 родила девочку Арину

0
16.04.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

На работе две молоденькие девушки Арины,больше нигде не встречала!

0
12.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург

у меня у знакомых девочек 2 дочки арины ( возраст до года)

0
11.04.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

У нас в группе нет Арин. А так иногда встречаются - нечасто.

0
11.04.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Железнодорожный

2-е подруги в этом году так назвали своих дочек.

0
10.04.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

у нас только одна знакомая девчушка на площадке)

0
10.04.2012
Мама девочки (14 лет)

популярно, но не настолько как Настя и Софья)

0
10.04.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

кажда вторая- Настя, каждая третья Арина, каждая четвертая- Полина.

0
10.04.2012
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва

В начальной и средней школе одна на класс в среднем. 

0
10.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

У нас одна Арина в группе д/с.

0
10.04.2012
Мама девочки (13 лет) Барнаул
спасибо)
0
10.04.2012
Мама девочки (13 лет) Уфа

Одно из популярнейших)

0
12.04.2012
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Да распространнёное)))

0
11.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

у нас во дворе одна девочка, 4 года

0
10.04.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Знаю двух малышек)))

0
10.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка

У подруги дочка 6 лет Аришка))

0
10.04.2012
как вам? Интересно ваше мнение))))

Похожие записи