Остановились на
1.Кирилл
2.Тимур
3.Артем
4.Илья
Остановились на
1.Кирилл
2.Тимур
3.Артем
4.Илья
мне безумно нравиться имя Тимур. Если у нас будет в будущем мальчик то именно Тимурка ))) (ну или Тимофей). из вашего списка нравиться еще Артем. Где то читала что чем больше у человека в сочетании ФИО букв "р", тем более он счастливее. уж не знаю на сколько правда, может и бред конечно )))
У меня второй муж Артём Юрьевич, очень проявлены мужские качества характера (из отрицательных драчливость в детстве).
Мне Артем нравится.ну еще с отчеством Кирилл неплохо
у меня брат Артём Юрьевич,очень хороший парень!!!
У нас уже есть Михаил Юрьевич, как Лермонтов. А сначала хотели Тимуром назвать.
у нас отчество такое же, если будет мальчик, то Дмитрий!