Войти

Юрьевич

Мама девочки (11 лет) Ковров

мне безумно нравиться имя Тимур. Если у нас будет в будущем мальчик то именно Тимурка ))) (ну или Тимофей). из вашего списка нравиться еще Артем. Где то читала что чем больше у человека в сочетании ФИО букв "р", тем более он счастливее. уж не знаю на сколько правда, может и бред конечно )))

0
19.04.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Зеленоград
Илья очень красивое имя! В первых трех есть р которое усиливается отчеством, а Илья его смягчает.
А вообще все имена красивые)
0
19.04.2012
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва

У меня второй муж Артём Юрьевич, очень проявлены мужские качества характера (из отрицательных драчливость в детстве).

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Мне Артем нравится.ну еще с отчеством Кирилл неплохо

0
17.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск

у меня брат Артём Юрьевич,очень хороший парень!!!

0
17.04.2012
Мама двоих (17 лет, 28 лет) Москва

У нас уже есть Михаил Юрьевич, как Лермонтов. А сначала хотели Тимуром назвать.

0
17.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Херсон

у нас отчество такое же, если будет мальчик, то Дмитрий!

0
17.04.2012
Мама девочки (14 лет) Курск

Илья или Тимур.Тимур красиво сочетается)

0
22.04.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Тимурчик=))))

0
17.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Гомель

Кирилл

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

Кирилл

0
17.04.2012
Мама девочки (16 лет) Кишинев

Кирилл

0
17.04.2012
Имя для мальчика Пашка

Похожие записи