Пашка

Знаю пару Павлов-оба очень общительные,жизнерадостные,счастливые,добрые и карьерный рост хороший,но очень склонны к истерикам,любая нестандартная ситуация - Паша очень начинает нервничать!!!!((((
29.04.2012
Муж Паша, и два хороших знакомых. Обаятельные, улыбчивые, но капризные. На работе трудоголики, дома лентяи. Выпить любят. Детей любят. С ч/ю все хорошо. "Душа" компании. Транжиры. Не жадные. Здоровые.
23.04.2012
знаю очень много Пашек... если чесно все такие   ну это конечно может совпадение....
19.04.2012
В моей семье несколько Павлов, в том числе один дедушка. У сына был одноклассник Павел. У меня неоднозначное отношение к этому имени. Звучит красиво, отчества красивые образуются. Но я чувствую в этом имени некую психологическую неустойчивость. Про мягкость и склонность к истерии уже в предыдущих постах есть... Наверное, к этому имени должно присоединяться достаточно устойчивое отчество и соответствующая фамилия. 
18.04.2012
у нас отчество Дмитриевич, фамилия начинается на Зар., достаточно твердая. В любом случае, я всего лишь присматриваюсь к этому имени:) пока что мой фаварит - Фёдор.
18.04.2012
Двух взрослых знаю. Оба пьющие. Так что неприятные у меня с этим именем ассоциации.
18.04.2012
Знаю, одного Павла) жизнерадостный, улыбчивый) Но обидчивый и хилый...
18.04.2012
на работе 2 Паши. Один открытый, легкий человек, добрый. Со всеми сходится, помогает, золотые руки.  Второй - уффф, не любим его, всем коллективом. Прям противоза, одним словом)))) Мне кажется , в большинстве своем человек не от имени зависеть будет, а от воспитания и окружения. Так что не думайте на эту тему)))))) Бесполезно)) 
18.04.2012
Павлов только взрослых встречала. Классное имя :)
18.04.2012
У меня брат-Паша.Сказать что то пока сложно- накрыл переходный возраст по самую макушку((((В детстве доставлял мало проблем родителям, всегда много друзей,общительный,галантный кавалер,аккуратист.
18.04.2012
Мне имя очень нравится.Сами знаете почемуОчень хороший мальчик растёт.Знаю и постарше Павла.Очень добрый,отзывчивый человек.Всё для всех сделает,очень помогает своей семье.Уехал за женой в другой город(причём очень далеко от дома),когда той предложили хорошую работу.Но он и там реализовался. 
18.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Юрьевич .......................Иванович