Войти

Кудрявцева Лукерья Андреевна

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

очень подходит к фамилии - Лукерья звучит кудряво))) тоже думаю так назвать, если дочка будет. вот и вопрос назрел: как прижилось имя? как люди реагируют?

0
10.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Кстати да, и вправду кудряво звучит, спасибо за эту подсказку! Имя прижилось сразу!!! В основном всем нравится, есть кому не нравится, но мало. Один раз её назвали Лунтиком, но мама моя строго предупредила что нечего малой клички с детства приписывать и всё встало на свои места. Сестрёнка 3,5 г. двоюродная называет её Юкея (Лукерья), Юня (Луня) или Юша (Луша) )))  Так мило)))

0
10.04.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

я одной подруге сказала об этом имени, так она ТАК отреагировала, что я с ней поругалась! вообще, не понимаю, когда люди начинают осуждать чей-то выбор имени! как можно себе позволить такую реакцию! не понимают что ли, что они ругают не абстрактное имя, а имя конкретного ребёнка, ребёнка близкого человека

0
12.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Как мне тут посоветовали, таким людям нужно просто говорить о том, чтобы они расширяли свой кругозор)))))

0
12.04.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

точнее и не скажешь! 

0
13.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

поздравляю!очень красивое имя))

0
31.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

Уррра!!! Поздравляем со сладкой девочкой!

 

0
01.06.2012
Москва

Поздравляю с рождением доченьки!

И очень красиво звучит имя и с фамилиией, и с отчеством, поздравляю

0
01.06.2012
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Краснодар

Поздравляю!

Имя великолепное

0
01.06.2012
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Здравствуйте, Олеся.

Подскажите, часто ли встречаете тезок Лукерьи (больших и маленьких)?
0
16.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Поздравляю с дочей!!!

0
03.06.2012
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва

Поздравляю с радостным событием!

0
31.05.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Имя прекрасное. Растите здоровенькими и счастливыми.

0
03.06.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

Поздравляем с рождением принцессы!!!! Пусть ростет здоровенькая!!!

0
31.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Поздравляем!чудесное имя!!

0
01.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Класс))) Мне очень нравится. Поздравляю)))

0
01.06.2012
Алекса.. Как же трудно выбрать имя!!!

Похожие записи