Войти

Влюблена в имя...

любовь
Новосибирск

мне очень нравится!!!!!!!!!!!

0
15.06.2012

Аааааааааааааа,спасибо!Поддержали меня)))Приятно)))

0
15.06.2012
любовь
Новосибирск

а я вот мучаюсь с именем у нас девушка будет!!!!! София или Амелия!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.06.2012
любовь
Новосибирск

может поможете ДЕВОЧКИ

0
15.06.2012

А фамилия и отчество?

0
15.06.2012
любовь
Новосибирск

черемнова софия артемовна

0
15.06.2012

Вот и сами ответили на свой вопрос))))))))))))))))))))))

0
15.06.2012
любовь
Новосибирск

АХАААААА!!!! Амелия очень тоже нравится!!!!! муж предлагает через дефис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.06.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Да у нас в Казахстане это очень распространенное имя...

0
15.06.2012

А как Вы считаете можно ли так назвать русского мальчика?

0
15.06.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Ну так как оно оканчивается на слово Мир,а это русское слово,то думаю вполне можно...

0
15.06.2012

Мне просто очень нравиться,а как сказала многие стали говорить,что типо это же масульманское,восточное,татарское...

Немного расстроилась.... 

0
15.06.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Ну назовите Владом тогда,тоже красивое имя!!!А вообще...мое мнение...это ваш ребенок и только ваш,и только вам решать как его называть,если и вам и мужу нравится,то какая вообще разница чье оно?!

0
15.06.2012

Согласна))))Я тоже так считаю!!Очень нам нравиться Дамир,Дамирка,Дамирушка)))) 

0
15.06.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

А сокращённо как? Дамик? Мне что-то не очень это имя.

0
15.06.2012
Комментарий удален
0
15.06.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Дело ваше, конечно. Но какое-то оно не русское, что ли. А фамилия и отчество у вас будут обыкновенные.

0
15.06.2012

А какое имя бы посоветовали к фамилии и отчеству на Ваш вкус?

0
15.06.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Да вкусы у всех же разные)) То, что мне понравится - вам не понравится) Просто вы же задали вопрос "Как вам?" - я ответила. Не задали бы - промолчала) Я ж не разубеждаю вас, просто сказала своё мнение, раз вы спрашиваете.

0
15.06.2012

Имя нерусское, татарское обычно. У вас в семье кто-то оттуда?

Просто мы назвали сынку Артур, имя вообще кельтское, но у татар распространено. Муж русский, я татарка, фамилия и отчество русские получились. Но нормально вполне звучит. дамир тоже вполне внятное имя, хот у многих наверно буду возникать вопросы)))

Имя  само нравится)))

0
15.06.2012

Спасибо и мне очень нравиться)))

0
15.06.2012
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Звучит как восточное, (хотя я так понимаю оно древнеславянское) поэтому в сочетании с вашим отчеством и фамилией не нравится.

0
15.06.2012

А как на ВАш вкус какое имя наше?

0
15.06.2012
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

У вас короткая фамилия, поэтому можно даже самое длинное имя взять. К отчеству тоже любое имя подойдет.

Мне мужские имена вообще не нравятся, более менее нормально отношусь к Андрею, Роману. Нравится только имя Максим, но у меня муж им оказался )

Вот если прям совсем на мой вкус, то Дубов Роман Сергеевич. Я бы так назвала, но вкусы у всех разные. Нет такого имени, которое бы всем нравилось.

0
15.06.2012
Ольга
Богдан, 17 лет 1 месяцДамир, 14 лет 7 месяцев Минск
А у на Дамир Борисович. Предложила имя я (люблю редкие имена), а муж как уцепился за него, ни о каком другом и слышать не захотел. Хотя я может назвала бы и другим. Я как-то не задумывалась какого оно происхождения, для себя переводила "дающий мир". Имя нравится, не считаю что оно татарское. Читала где-то что оно слвянское, просто у татар получило большее распространение. Да и вообще все имена как посмотреть то еврейского происхождения, то греческого и т.д.
0
01.07.2012
Aliya
Ласточка моя, 16 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

ну это уж мусульманское имя вроде

0
15.06.2012

Посоветуйте,пожалуйста,Ваш вариант к фамилии и имени?

0
15.06.2012
Aliya
Ласточка моя, 16 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

дубов роман сергеевич подходит очень! 

0
15.06.2012

Спасибо за ответ))

0
15.06.2012
- Erika -
Берлин

как имя мненравится, а вот как отчество будет не очень. И если сейчас в моде Платоны и Матвеи, через 20 лет будут Константины, Русланы,  Людмилы представь как будет звучать.

0
15.06.2012

Почему же?Ольга Дамировна,Олег Дамирович,Анна Дамировна,Алексей Дамирович....Разве плохо?!

0
15.06.2012
Hydromuter
Артём, 15 лет 9 месяцевВлад, 13 лет 5 месяцев Запорожье

замечательное имя!!красивое и действительно редкое

0
15.06.2012

Спасибо)))))

0
15.06.2012
*Аленка*
ღ♥ Елисей ♥ღ, 16 лет 1 месяцТася, 13 лет 9 месяцевЯся, 10 лет 8 месяцев Отрадный

Дамир тоже нравится, но оно татарское, как-то странно если у вас с мужем будут русские, а у ребенка татарское имя. Я бы тоже не против так назвать сына, муж татарин, но Дмитрий, а раз так решили и ребенку русское имя. 

Хотя западными именами сейчас называют и ничего, если уж очень хочется, то конечно называйте))))))))

0
16.06.2012
Наталья
Маргарита, 24 года 5 месяцевЕва, 13 лет 8 месяцевДавид, 9 лет 6 месяцевГриня, собачий сын)))), 14 лет 9 месяцев Хайфа

сколько встречала Дамиров (хотя не так уж и много))) - все были татарами. Забейте в яндексе в поисковике- всех показывает с восточными фамилиями. если б у вас кто-нибудь был восточной национальности))) из вашего списка мне больше всего нравится Владислав Сергеевич. хотя решать только вам с мужем, не слушаяя советов со стороны, имя должно одинаково нравится и вам и мужу!

0
15.06.2012
Анастасия
Планирую Ставрополь

шикарное имя) как по мне, так гораздо лучше имён, которые советуют

0
15.06.2012

Спасибо Анастасия!И в сочетании фамилии с отчеством хорошо звучит!

0
15.06.2012
Jane
Лев Данилыч, 14 лет 10 месяцевЯн Данилыч, 12 лет 10 месяцевМаргарита Даниловна, 7 лет 2 месяца Казань

 Мне очень режет ухо, т.к. у нас это крайне распространенное имя, так называют татарских мальчиков. По мне, так с русской фамилией звучит смешно.

 Я бы посоветовала рассмотреть имя Ратмир- звучание похоже, но зато корни славянские)

0
16.06.2012
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Как имя нра, но вот с ФиО не очень, это как Стефания Ивановна (никому не в обиду).

Может быть Демид или Демьян?? мне еще Всеволод нравится, (Севочка, Севушка).Имя незатасканное и звучит неплохо :Дубов Всеволод Сергеевич, прям диреХтор не меньше ;)

0
16.06.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Дамир просто офигенное имя)))))У нас Эльмира)))))Я вот тоже думаю,если когда то будет сыночек,классно бы было Дамиром назвать))))Я кстати русско-украинская девушка))))Мне очень нравятся редкие имена)))))

0
15.06.2012
Екатерина
Дарья, 13 лет 5 месяцев Павлодар

все имена вы перечмслили не плохие, кроме Платон, ну может тогда и Аристотель и Сократ (никому не в обиду)

0
17.06.2012
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Назвать-то можно, только если крестить будете, то другое имя дадут, так как Дамир - не православное имя.

0
16.06.2012
Нюся
Гошка, 13 лет 7 месяцевКсю, 6 лет 8 месяцев Киев

Я тоже хочу сына назвать Георгий, мне нра...муж против :( Мы тож Сергеевич :)

0
25.06.2012

мне нравится...)

0
15.06.2012

Спасибо)))Думаю,что так и назову - Дамирка)))

0
15.06.2012
света
Санкт-Петербург

Мне Матвей очень нравится))

0
30.06.2012
Антон. Имя для мальчика

Похожие записи