Войти

Девочки еще одно имя:))))

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чебоксары
Дорогая Варя, вы похоже уже конкретно измучались, какое имя выбрать дочке :)

Даже не знаю, в какую тему лучше посоветовать, вот подвернулась эта :)

Может вам подойдут имена Луиза, Сабина, Амина или Лиана? попробуйте погуглить восточные имена, с вашими отчеством и фамилией будут хорошо сочетаться именно они:) Время еще есть, попробуйте имена, которые понравились, произнести, может пузико как то отреагирует :)

А Ясмина мне кажется, не то ...
0
18.06.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Измучалась не то слово:))))))))))))Искали среди восточных имен,то ему нравится мне нет,то наоборот...Ужас просто!!!поругались уже раз 5 на этой почве!!!

0
18.06.2012
Мама мальчика (11 лет) Симферополь

Отл!

0
16.06.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Ну лучче чем анаис?:)))))))))))Имя Ясмина муж предлогает!!!

0
16.06.2012
Мама мальчика (11 лет) Симферополь

Однозначно лучше. Лично я не люблю когда имена девочек заканчиваются на согласную букву. Люди могут подумать, что Анаис это мальчик... Не все же так начитанны об именах...

0
16.06.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

ну да вообще то!!!

0
16.06.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Очень красивое имя и под отчество очень подходит!!!

0
16.06.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Я просто балдею от этого имени)))))))Ясмина просто офигительное имя)))))

0
16.06.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Ясмин - с тюркских языков означает жасмин.

0
17.06.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

вообщем я незнаю уже...мужу ооочень нравится,а мне как то ровно,ни плохое ни хорошее

0
18.06.2012
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара

Классно, только какое отчество?

0
16.06.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

РУслановна!!!

0
17.06.2012
Мама девочки (15 лет) Балашиха

мне нравится красивое имя

0
17.06.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань

Красиво.

0
17.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Красиво)
0
16.06.2012
Имя для дочки!!! В поиске имени...

Похожие записи