Инициалы...

если девушка называет по фамилии
Я заморачиваюсь... После нашей учительницы Яценко Галины Антоновны... Мы так её и называли Баба ЯГА
24.06.2012
Я никогда на эту тему не заморачивалась, и даже об этом не думала, прочитав Ваш пост машинально сложила инициалы дочери, получился ГИД.
24.06.2012
Я почему-то всегда в голове проверяю, инициалы как звучат.. 
24.06.2012
И я заморачиваюсь)) чтобы инициалы были "путевые" (помнится даже анекдот был про то как Хмелева Ульяна Яковлевна в анкете в поле ФИО тоже сокращенно написала))) а еще чтобы в конце имени и начале отчества не сливались в кучу согласные или гласные))
23.06.2012
у подруги инициалы ЕДА)))) очень прикольно,она так и расписывается))
22.06.2012
не обращала внимания, но у нас получается хорошо. Ну а если у вас например Зотова А.Д. то ничего плохого или чего то такого в этом нет, т.к. вы нигде не будете писать ЗАД
22.06.2012
чушь)
21.06.2012
По-моему, это фигня полная, зачем вообще на них смотреть, на эти буквы... так ради интереса просто может, и то я только сейчас это сделала.
21.06.2012
А мне кажется, что это совершенно не важно! Важней созвучие  имени фамилии и отчеству!
21.06.2012
Никогда об этом не думала-) А вот прочитала Ваш пост - и задумалась, интересно стало. У меня сын вообще получился МВД-)))))))) Но мне кажется, ерунда все это. Такое сокращение все равно нигде не писать.
21.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите продолжить реабилитацию!!! не понимаю...