Войти
жду мальчика, 20 неделя Благовещенск (Амурская обл.)

Посоветуйте имя...

Мама мальчика (13 лет) Таллинн

Блин,я фамилию 3 раза по слогам читала,чтоб выговорить))))) Я сама не знаю нечего с мужским именем...мне Тимур нравится..Тимка...но моему не очень)))

А у моей ляльки будет фамилия Сучков(ова) ахах)))

0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Приятно познакомится, однофамильцы))))

0
26.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Таллинн

oo,я еще однофамильцев не видала))))

0
27.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

одна другой краше)))Я пока в больнице лежала 2 недели мою фамилию не разу правильно не сказали, я потом уже и не исправляла,надоело)

0
06.07.2012
Бабаево

Имя должно быть максимально простым, т к отчество и фамилия ну очень сложные))) Очеретяной Антон Никитич!Ну как?

0
25.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

спасибо, будем думать...

0
25.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

мой сын- Федор Никитич,все говорят сочетание богатырское)))))

0
01.07.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Глеб Никитич, Алексей Никитич, Вадим Никитич??

0
26.06.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Марк,Эдуард,Роман,Глеб,Антон,Герман))))

0
26.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

спасибо за совет,будем думать))

0
26.06.2012
Бабаево

И Максим Никитич- тоже неплохо!

0
25.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

спасибо, будем думать...

0
25.06.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

Павел,Алексей,Марк,Матвей,Дмитрий

0
26.06.2012
Мама троих (14 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Может Илья?

0
26.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

спасибо за совет,будем думать))

0
26.06.2012
Если знаете... Интернациональное имя

Похожие записи