Войти
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 18 неделя Москва

Помогите выбрать имя для мальчика

Мама девочки (13 лет) Кокшетау

у меня брат Владислав,сына назвали Евгений,Евгений Владиславович-мне кажется красиво...

0
09.07.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

Мне тоже нравится, но у меня сестра Женя(((

0
09.07.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

А как вам богдан?

0
09.07.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Виктор. Виктор Владиславович очень распростроненное сочетание =)

0
08.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Олежка и Игорёшка

0
08.07.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Игорь Владиславович ещё более или менее... Но не Олег =) Слишком до фига "л" =))

К тому же у них уже есть сын Игорь =)

0
08.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Комрат

У нас тоже была такая ситуацыя что муж против выброного мною имени для нашего будущего сына... но со временм он привык, в итоге ждем Богдана!!!! Как вам   Ярослав, Ян Юрий тоже подходит под это отчество!

0
08.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Комрат

Роман Владиславович тоже очень даже не плохо!

0
08.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Гомель

А мне ваш вариант очень нравится! имя короткое отчество длинное! Ян Владиславович! Красиво!

0
10.07.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

так у нас еще и фамилия Косач, ударение на первый слог, вообще классно звучит. Буду мужа обрабатывать, все равно лучше не нашла пока

0
10.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

У меня муж Андрей Владиславович. Мне очень нравится)) Сына хотели Владиславом назвать, чтоб был Владислав Андреевич и папа Андрей Владиславович) Но из-за глупой приметы и суеверности свекра ищем теперь другое имя((

0
12.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Мне кажется, что к длинному отчеству нужно лаконичное и звучное имя, например, Лев, Глеб, Наум, Влас, Вадим, Иван, Петр, Марк. Мне еще очень нравятся имена Севастьян и Демьян. 

0
09.07.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

Спасибо всем, хотя все равно пока ничего не подходит. Простые имена, типа Егор, Мирон, и т.д. к отчеству не подходят. Будем думать, время еще есть.

0
08.07.2012
Мама двоих (13 лет, 2 года) Королев

а если Виктор, Юрий? Хотя у вас такой настрой, что вам, наверное, ничего не понравится (отчество же дурацкое)

0
08.07.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Череповец

Если первый Игорь, то второго Олег можно назвать))

0
09.07.2012
Мама двоих (16 лет, 31 год) Тюмень

Михаил, Артур, Юрий, Сергей, Евгений, Павел, Александр, Кирилл.

0
08.07.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Мне Ян очень нравится))))

Марк,Олег.

0
08.07.2012
Мама четырех (от 10 лет до 43 года) Рыбинск

Георгий или Григорий,будет Гоша Или Гриша и Игорёша!

0
08.07.2012
Мама девочки (27 лет)

Сергей Владиславович!

0
08.07.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

И мне, первое, что пришло в голову - Сергей Владиславович!

0
08.07.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Реутов

Илья Владиславович по-моему оч красиво

0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

Валерий,Никита,Климентий

0
08.07.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Егор, Гордей, Мирон.

0
08.07.2012
Имя для девочки - компромисс возможен??? Имена

Похожие записи