Войти

Как вам такое?

Я когда Антона родила, унас не было окончательного варианта имени. В палате у меня собрались родители наши, брат мужа. Начали обсуждать имена. Так брат мужа предложил, что пусть каждый делает денежный взнос и предлагает свой вариант имени. Кто больше заплатит - тот и называет ребёнка. Я отказалась категорически))  Хотя имена все хорошие были, даже болгарские мне все нравились, которые родня мужа предлагала.

0
20.07.2012
Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга

а мне кажется забавным )))) много людей сумасшедших или просто веселых )))
многие Гусами детей назвали 4 года назад - почти такая же херня, Ангелочек (где-то читала) и т.д.
каждый сходит с ума по своему... у кого на что фантазии хватает )))))

0
20.07.2012
Olga Mansurova
Екатерина, 13 лет 7 месяцевМарина, 9 лет 5 месяцев Ульяновск

пипец, сразу бы уж и самого ребенка на аукцион выставили! а если дебил выкупит право и назовет Какашкой ради прикола??? кошмар

0
20.07.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

решили на ребенке бабок заработать-ребенок их убьет потом,если его какимто гавном обзавут.

0
20.07.2012
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

Гы, ну и дают же люди:)))))))))

0
19.07.2012
Помогите)) Мальчуковое имя.....

Похожие записи