Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 35 неделя Харьков

Богдана

Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Богданка, Богдаша, Дана, Даночка, Дануся, Боженка, Бодя, Данута, Дануська - в инете вычитала, там еще много разных, но эти самые милые и симпатичные. Так встречала Богдану, ее называли полным именем.

0
19.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня подруга Богдана. В компании называем ее Бо,Богс,Бодс,Бо-бо

0
19.08.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Бодя,Даночка))))Редкое и красивое имя))))

0
19.08.2012

Может Богдаша?

0
19.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Боня, Дана)

0
22.08.2012
Мама мальчика (9 лет) Пермь

дана

0
19.08.2012
Девочки, помогите определиться с именем для девочки, чтобы сочеталось с отчеством Павловна? Давид, Матвей, Тимофей?

Похожие записи