Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 7 неделя Краснодар

ИМЯ МАЛЬЧИКУ...

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Отличное имя!И никого не слушайте...а то начинается..ой какое необычное,ой дразнить будут...ой отчества...А что плохого в отчествах таких.У обычных имен есть такие отчества...ну ппц извините.Вот например мой муж Никита...и если будет дочка потом,то отчество Никитична...знаете ооочень сложно подобрать имя например.И что родителям не надо было называть его Никитой ...что за бред.Зато ребенок будет с красивым индивидуальным именем...а не среди кучи Даниилов...еще одним Даниилом.И все почему-то забывают,что маленькие мальчики...вырастают,и превращаются в мужчин.Красивый молодой мужчина...и зовут Мартин!Да я была бы в восторге познакомившись с таким например)))

0
17.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

БЛИИИИИИН,СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,У МЕНЯ ПРЯМ УЛЫБКА НЕ СХОДИТ,ТАК ПРИЯТНО))))))))))))))))))))))))))))))ЛАСКОГО ТОЖЕ ПРИКОЛЬНО ЗВУЧИТ МАРТЮША ИЛИ ТЮША))))))))))

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

:))Я сама люблю необычные имена,и просто сталкиваюсь  с такими мнениями...бесит.На самом деле не пишите на форумах и не слушайте никого.Только себя...и тогда в голове и в душе будете точно понимать,нравится имя или нет!А все остальные только сбивают с толку если честно.

 

Родители изначально чувствуют какое имя нужно дать ребенку! 

0
17.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

ДА ЭТО ТОЧНО,НЕ ЗРЯ Ж ГОВОРЯТ ВОТ РОДИШЬ И ПОЙМЁШ КАК НАЗВАТЬ,ХОТЯ ЧЁ ТАМ МОЖНО ПОНЯТЬ,СМОТРИШЬ НА ЭТОТ  МАЛЕНЬКИЙ КОМОЧЕКИ И ЧЁТО Ж ПОНИМАЕШЬ,)))))))))))))

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Конечно)))

 Сейчас есть такие имена в моде..закачаешься,и все считают их нормальными.Так что... 

0
17.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

ДА,ВСТРЕЧАЕШЬ И С ПЕРВОГО РАЗА И НЕ ВЫГОВАРИШЬ)))))УДАЧИ ВАМ С МАЛЫШОМ

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!И вам!:))

0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Честно не очень)) Ассоциируется с гусём из мультика нашего детства или с зеброй из Мадагаскара..тока без обид ;)

0
17.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

ДАЖЕ И НЕ ДУМАЛА))))))))))ПОНИМАЕТЕ,У МЕНЯ МУЖ МЕТИС И ПОЭТОМУ ВЫБОР ЛИБО САНАСАР,ЭТО ВООБЩЕ ПИПЕЦ ПО МОЕМУ ЕСЛИ НЕ СКАЗАТЬ ГРУБЕЕ,ЛИБО МАРТИН....

0
17.09.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Ну тогда конечно Мартин)) Санасар, это как косметика санасаН )) А почему такие редкие имена, ведь старший Артём??

0
17.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

НУ КАК Я ПИСАЛА,МУЖ МЕТИС И РУССИЕ ИМЕНА ОН НЕ РАССМАТРИВАЛ,ВООБЩЕ НЕ КАКИЕ ИМЕНА НЕ РАССМАТРИВАЛ,ТОЛЬКО САНАСАР,А МЕНЯ ПРЯМ ВЫВОРАЧИВАЕТ ОТ ЭТОГО ИМЕНИ,НУ И ПОСЛЕ 3 МЕСЯЧНОЙ ВОЙНЫ Я САМА ПОЕХАЛА И НАЗВАЛА РЕБЁНКА АРТЁМ....

0
17.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

ВРОДЕ УЖЕ СМИРИЛСЯ И ВРОДЕ ПОНЯЛ ЧТО ИМЯ САНАСАР МНЕ КАТЕГОРИЕСКИ НЕ НРАВИТЬСЯ....

0
17.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

ТЕПЕРЬ РАССМАТРИВАЕМ МАРТИН,ХОТЬ И НЕ НА ВСЕ 100 НРАВИТСЯ....

0
17.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Почему пишут, что иностранное-то????!!! У нас то, что редкое, непривычное для слуха - иностранное! Мартин - это православное имя, если что.. Означает милостивый.

0
19.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Хабаровск

да не слушайте.. у меня вообще ситуация была,я в роддоме лежу а мне родня названивает и отговаривает от имени.которое мы мужем решили назвать,когда узнали .что мальчишка ....критиковали и т.п.   я же не для них рожала...вот когда поняли..замолчали

0
23.09.2012
Мама девочки (27 лет)

а мне нравится!!!! тем более если европейское имя!!!! и ассоциация у меня сразу с кино "назад в будущее" там главного героя Мартин звали, а не с мультиками!!!!!

0
17.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

КЛАССНО)))ХОТЬ КОМУ ТО НРАВИТЬСЯ...)))))

0
17.09.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

мне нравится)))) по мне лучше, чем Егор, Даниил, Тихон, Мирон, Захар и тп

0
17.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

СПАСИБО))))

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

Очень нравится, хотела сына назвать, но пока боролись с бесплодием, завела кошку и назвала Мартиной, теперь не видать мне сына Мартина))))))))))

0
01.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Тихорецк

у меня муж Александр Мартинович, хотели сына назвать Мартином, но в честь родственников нельзя, назвали Марат 

0
26.09.2012
Хайфа

имя довольно непривычное, иностранное, но если фамилия соответствует и отчество сочетается хорошо, то можно назвать. правда потом у внуков будут необычные отчества Мартинович и Мартиновна))

0
17.09.2012
Мама мальчика (10 лет) Киев
Ух ты,а как так получилось,что вы выбирали имя для сыночка,а родилась дочка?)))) Мы сына Мартином хотим назвать)))
0
13.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Очень красиво

0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

спасибо)))))))))))

0
27.09.2012

вообще никак!

0
17.09.2012
посоветуйте для мальчика? интересно...

Похожие записи