ДЕВОЧКИ,КАК ВАМ ИМЯ МАРТИН???
ИМЯ МАЛЬЧИКУ...
Отличное имя!И никого не слушайте...а то начинается..ой какое необычное,ой дразнить будут...ой отчества...А что плохого в отчествах таких.У обычных имен есть такие отчества...ну ппц извините.Вот например мой муж Никита...и если будет дочка потом,то отчество Никитична...знаете ооочень сложно подобрать имя например.И что родителям не надо было называть его Никитой ...что за бред.Зато ребенок будет с красивым индивидуальным именем...а не среди кучи Даниилов...еще одним Даниилом.И все почему-то забывают,что маленькие мальчики...вырастают,и превращаются в мужчин.Красивый молодой мужчина...и зовут Мартин!Да я была бы в восторге познакомившись с таким например)))
БЛИИИИИИН,СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,У МЕНЯ ПРЯМ УЛЫБКА НЕ СХОДИТ,ТАК ПРИЯТНО))))))))))))))))))))))))))))))
ЛАСКОГО ТОЖЕ ПРИКОЛЬНО ЗВУЧИТ МАРТЮША ИЛИ ТЮША))))))))))
:))Я сама люблю необычные имена,и просто сталкиваюсь с такими мнениями...бесит.На самом деле не пишите на форумах и не слушайте никого.Только себя...и тогда в голове и в душе будете точно понимать,нравится имя или нет!А все остальные только сбивают с толку если честно.
Родители изначально чувствуют какое имя нужно дать ребенку!
ДА ЭТО ТОЧНО,НЕ ЗРЯ Ж ГОВОРЯТ ВОТ РОДИШЬ И ПОЙМЁШ КАК НАЗВАТЬ,ХОТЯ ЧЁ ТАМ МОЖНО ПОНЯТЬ,СМОТРИШЬ НА ЭТОТ МАЛЕНЬКИЙ КОМОЧЕКИ И ЧЁТО Ж ПОНИМАЕШЬ,)))))))))))))
Конечно)))
Сейчас есть такие имена в моде..закачаешься,и все считают их нормальными.Так что...
Честно не очень)) Ассоциируется с гусём из мультика нашего детства или с зеброй из Мадагаскара..тока без обид ;)
ДАЖЕ И НЕ ДУМАЛА))))))))))ПОНИМАЕТЕ,У МЕНЯ МУЖ МЕТИС И ПОЭТОМУ ВЫБОР ЛИБО САНАСАР,ЭТО ВООБЩЕ ПИПЕЦ ПО МОЕМУ ЕСЛИ НЕ СКАЗАТЬ ГРУБЕЕ,ЛИБО МАРТИН....
Ну тогда конечно Мартин)) Санасар, это как косметика санасаН )) А почему такие редкие имена, ведь старший Артём??
НУ КАК Я ПИСАЛА,МУЖ МЕТИС И РУССИЕ ИМЕНА ОН НЕ РАССМАТРИВАЛ,ВООБЩЕ НЕ КАКИЕ ИМЕНА НЕ РАССМАТРИВАЛ,ТОЛЬКО САНАСАР,А МЕНЯ ПРЯМ ВЫВОРАЧИВАЕТ ОТ ЭТОГО ИМЕНИ,НУ И ПОСЛЕ 3 МЕСЯЧНОЙ ВОЙНЫ Я САМА ПОЕХАЛА И НАЗВАЛА РЕБЁНКА АРТЁМ....
Почему пишут, что иностранное-то????!!! У нас то, что редкое, непривычное для слуха - иностранное! Мартин - это православное имя, если что.. Означает милостивый.
да не слушайте.. у меня вообще ситуация была,я в роддоме лежу а мне родня названивает и отговаривает от имени.которое мы мужем решили назвать,когда узнали .что мальчишка ....критиковали и т.п. я же не для них рожала...вот когда поняли..замолчали
а мне нравится!!!! тем более если европейское имя!!!! и ассоциация у меня сразу с кино "назад в будущее" там главного героя Мартин звали, а не с мультиками!!!!!
КЛАССНО)))ХОТЬ КОМУ ТО НРАВИТЬСЯ...)))))
мне нравится)))) по мне лучше, чем Егор, Даниил, Тихон, Мирон, Захар и тп
Очень нравится, хотела сына назвать, но пока боролись с бесплодием, завела кошку и назвала Мартиной, теперь не видать мне сына Мартина))))))))))
у меня муж Александр Мартинович, хотели сына назвать Мартином, но в честь родственников нельзя, назвали Марат
имя довольно непривычное, иностранное, но если фамилия соответствует и отчество сочетается хорошо, то можно назвать. правда потом у внуков будут необычные отчества Мартинович и Мартиновна))

