Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Имя для младшего сына

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Ярославль

Фадей?

0
09.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а сокращенно не звать? или Фадей? я такое имя в первый раз встречаю ) надо подумать

0
09.10.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Ярославль

Фадейка как уменьшительное.Есть знакомый мальчонка. Весьма оригинальное и приятное на слух имя, к тому же сочетается с именем старшенького =))

0
09.10.2012
Хайфа

Андрея тоже не сокращают. мне тоже Фадей нравится, но я бы записала с двумя д: Фаддей, как Фаддей Фаддеевич Беллинсгаузен, знаменитый мореплаватель и первооткрыватель. иногда Фадя зовут коротко... Фадюша))

0
09.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

жалко у нас фамилия не Беллинсгаузег :P

Андреев в школе Дрюнями и Дронами сокращают (((

0
09.10.2012
Хайфа

а мне нравится имя Михей, поэтому и фамилия Ваша нравится! Фаддей Михеев- красиво ведь)) что муж на это имя сказал?

про Дрюнь и Дронов впервые слышу вообще! всех моих знакомых Андреев не сокращают! ласково Андрюша там... но не искажают аж так.

0
09.10.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Ярославль

Ага, еще Дрюша у нас в классе был...

0
09.10.2012
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Магнитогорск

Не не надо Фадей) Я в девичестве Фадеева так меня в школе дразнили Фадейка-злодейка))

0
09.10.2012
Хайфа

всех как-нибудь дразнят, с любой фамилией и именем. ну будет, допустим, Саша Михеев: Михейка-злодейка)) какая разница)))

0
09.10.2012
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Магнитогорск

Ну да согласна конечно))иногда не поймёшь как детки варианты придумывают))Меня вот додразнились так у первого мужа фамилия была Злодеев))))

0
09.10.2012
Хайфа

ого как совпало))

0
09.10.2012
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Магнитогорск

И не говори))подружки долго смеялись))

0
09.10.2012
Хайфа

может, Ростислав, Светозар, Яромир, Велеслав...? какие-нибудь интересные славянские имена посмотреть?

либо из старинных: Архип, Остап, Платон, Арефий, Никон, Яков, Ефим, Прохор, Нестор, Свирид...

возможно, вместо Филиппа Феликс подойдет?

0
09.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Яков красиво, спасибо!

Феликс неее - на это я пойти не могу :P

0
09.10.2012
Хайфа

у меня отец Яков ;)

еще вспомнила имена: Лукьян, Демьян, Демид, Северин. Северин особенно нравится))) Северин Дмитриевич, Северин Михеев... мммм

0
09.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Северин мне напоминает какого-то злодея из Гарри Поттера :)))

0
09.10.2012
Хайфа

ааа Северуса Снегга)) хи-хи) а мне нравится, тем более в последней части выяснилось, что он и не таким уж злодеем был)) даже наоборот) Северьян еще есть.

0
09.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

К Тимофею просится Матвей) Оно, конечно, тоже популярное, но не в первой десятке, по крайней мере.

Еще: Глеб, Платон, Севастьян, Тихон, Мирослав, Ростислав, Константин, Михаил, Павел

У нас тоже Дмитриевич - Георгий)

0
09.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

не  Матвей совесем никак - сокращать как его будут не понятно (

да и имя популярное...

 

0
09.10.2012
Мама двоих (7 лет, 2 года) Мариуполь

Михеев Руслан ,Роман,Сергей, Тимофей, Дмитрий(но называть Митей) Дмитриевич, Михеев Митя =)))

0
10.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Тимофей уже старший ))

Дмитрий Дмитриевич отпадает сразу

Роман красивое, но оч популярное (

0
10.10.2012
Мама двоих (7 лет, 2 года) Мариуполь

Юрий, Тимур,Ростислав(Славик,Ростик),Станислав (Стас и ли Слава),Святослав, Евгений

0
10.10.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

А я вот всем Степана предлагаю, очень нравится имя. А еще Семен.

0
09.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

муж тоже Степана  хочет ) ну типа что б  что-то среднее. а меня не торкает. т.е. имя хорошее, если ничего не придумаем, возьмем его

0
10.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Кошки

да ну! надо,чтобы торкнуло!!!

0
15.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн

Макар, Назар, Захар, Потап, Тарас, Мирослав?

0
09.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Мирослав красиво ) спасибо предложу

0
10.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн

Пожалуйста!

0
10.10.2012
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь

Прикольно ))). У друзей старший сын - Тимофей, младший - Мирон, Тимоша и Мироша. А папа у них Дмитрий Михеичев)).

0
09.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

забавно ))))

бывают же совпадения

 

0
09.10.2012
Екатеринбург

как вам Никита, Александр, Евгений. Данил, Денис. Сема. Максим.Артем, Лев. я больше не помню))

0
09.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

спасибо за варианты ) пока ничего (

0
09.10.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Тверь

А как Вам имя Трофим? Мне кажется очень хорошее сочетание с именем Тимофей. Тимоша и Троша.

0
18.10.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Люберцы

 У меня муж Михеев Роман! Ему нравится, да и мне тоже)))

0
18.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Степан и Ярослав хорошо звучат! Платон, Глеб...

0
12.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Кошки

я однозначно за Григория !!!

0
15.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

не ) мы его не рассматриваем - у нас младшего брата так зовут )

я выше уже писала что целую кучу имен по разным основаниям "отмели"

0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

Мирон,Савва,Глеб,Никита

0
09.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Глеб красивое, муж против, остальное нет (((

0
10.10.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Кирилл, Тихомир, Семён??

0
09.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Кирилл точно нет, а Тихомир - интересное, надо предложить

0
09.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Белгород

мне Аким нравится

0
09.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

нее, это не для нас явно )

0
09.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

Арсений и Тимофей очень хорошо!!!!!!

0
20.10.2012
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Магнитогорск

Архип,Влас,Назар,Лукьян,Мирон.

0
09.10.2012
Мама девочки (14 лет)

Тимофей и Матвей?

0
09.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

Может, Родион?

0
09.10.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Хабаровск

Олег,Антон.

0
13.10.2012
Иваново

Всеволод...

0
10.10.2012
Стефания или София Как вы думаете?

Похожие записи