Войти
жду мальчика, 19 неделя Нижний Новгород

Любопытно...

имя к отчеству кириллович
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Дарья, Елизавета, Полина, Наталья, Василиса,

Артем, Павел, Виктор

сложноватое отчество

ваши варианты тоже хорошие

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

уж с отчеством что имеем)))) Василиса мне нра))) мама еще Варвару предлагает упорно) С женским основные вопросы, по поводу Андрея ни у кого нет возражений)))

0
22.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ничего не имею против имени Варвара, но мне кажется это перебор будет. Варвара Кирилловна...очень много РРРРРРрр. утяжеляет что ли, хотя фиг его знает конечно, ребенка же не с пеленок будут звать Варварой Кирилловной)))

но все же Василиса мне больше нравится)) и Андрюша тоже))

0
22.10.2012
Хайфа

а мне понравилось Варвара Кирилловна, веет русской классикой от этого сочетания, статно звучит))

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

в фамилиии тоже Р присутсвует в сочетании с двойной Л))) надеюсь ребенок в таком случае не будет картавить)))))

0
22.10.2012
Хайфа

а как Вам Аглая Кирилловна?

вообще имена поколения наших бабушек сейчас очень редкие: Нина, Лидия, Раиса, Фаина... представляете, какой эксклюзив - маленькая Раиса, Раечка?))

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

)))

0
22.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

У вас прямо мои варианты имен, так что одобряю)))

0
23.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

у вас хороший вкус))))))))

0
23.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

у вас тоже)))

0
23.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

хе))

0
23.10.2012
Мама девочки (13 лет) Белая Церковь

Понравилось Ваше выражение "Андрей или Алиса"))) У меня когда сестра была первый раз беременна и пока не знала пол говорила сразу, что если будет мальчик то Андрей, а если девочка то Алиса)))) А в итоге у неё сейчас и Андрей и Алиса)))))))))

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

ну у нас так же в идеале) у меня есть брат а муж один ребенок в семье, так что опытным путем выяснили что нужно минимум двое детей)))

0
23.10.2012
Хайфа

Анфиса Кирилловна, Прасковья Кирилловна. Алисой бы не назвала из-за популярности.

Аркадий Кириллович, Виктор Кириллович, Григорий Кириллович, Николай Кириллович, Трифон Кириллович... Андрей тоже хорошо. 

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Алиса да....очень нравится это имя, решили что у нас будет Алиса когда только начали встречаться, но столько их за это время развелось, ужас просто((( 

0
22.10.2012
Бабаево

Максим Кириллович и Анна Кирилловна- первое что приходит на ум.Анна Кирилловна- вообще классно звучит, недаром оно пришлов голову сразу нескольким людям.))

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

да, Анна Кирилловна хорошо. у меня просто лучшая подружка Аня и её имя мне как то даже на рассмотрение не приходило. оно же её)))

0
23.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Тольятти

Анна Кирилловна и Филипп Кириллович... Первое что подумалось)))

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

а кстати Анна хорошо звучит.....

0
22.10.2012
Мама девочки (15 лет) Заполярный
А у нас уже есть Злата Кирилловна, еще ни одного не оставило равнодушным))) везде отмечают, как красиво звучит. А еще ждем Миладу Кирилловну, вот.
0
25.10.2012
Глазов

Мне ваши варианты нравятся.Не надо Анфис и Прасковий!!!!!Называйте так,как хотели бы,что бы вас звали!Не думаю,что бы вы хотели,чтобы вас звали Фиса или Параша!!!!!

0
23.10.2012
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Магнитогорск

Сын Богдан Кириллович))) 

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

да, красиво....

0
22.10.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Нелли, Марианна, Вера.

0
23.10.2012
Нужна помощь :) Злата Сергеевна или Варвара?)

Похожие записи