Войти

Имя для девочки)

Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи

Везде сплошные Софьи,по крайней мере у нас в городе черед одну девочку все Софьи! Таисия,Николь,Арина(Ариана),Вероника,Маргарита,Илонна,Элеонора-имен куча, у Вас все практически имена будут сочетаемы!

0
24.10.2012
Ирина Демидова
Новосибирск

У нас в городе сплошные Вероники)))стояла в больнице все девочки вероники)

0
24.10.2012
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи

Да даже по ББ посмотрите у многих Софьи и Вероники есть тоже(не мало)но меньше!

0
24.10.2012
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

а у нас одни Виктории)

0
24.10.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Если бы мне сильно нравилось имя меня бы не остановила его популярность. Софья очень красивое имя. Ну что популярно, то популярно. У нас тоже одни Софии, причем начиная с младших классов школы и до новорожденных. Никак не сбавляет обороты. Но ведь не зря - ведь действительно красиво.

Единственное, что меня смущает, это то, что детей уже с яселек в детском саду называют по фамилиям.И воспитатели и дети. Вот у нас в саду Насти две, их по фамилиям уже все детки в группе зовут. Даже когда мы в больнице встретились, мальчик один сказал, привет Ксюса (на мою дочурку) и привет Ставицкая. Вот тут как-то уже не очень приятно. Хотя все-равно дома она для Вас будет любимой Софьюшкой. 

0
24.10.2012
Ирина Демидова
Новосибирск

Это самое печальное что их по фамилиям называет а потом и в школу они идут и там также)Зачем тогда детям вообще имена были бы фамилия и отчество)

0
24.10.2012
Юлия
Евгения, 28 лет 2 месяцаПолина, 20 лет 5 месяцевАнатолий, 33 года 4 месяцаМаксим, 13 лет 3 месяца Сызрань

Сонь очень много сейчас, имя стало таким заезженым, как мне кажется.

Полина, Лиза, Ангелина ? 

0
25.10.2012
Ирина Демидова
Новосибирск

Ангелина это Геля а это имя не очень звучит!

0
25.10.2012
Юлия
Евгения, 28 лет 2 месяцаПолина, 20 лет 5 месяцевАнатолий, 33 года 4 месяцаМаксим, 13 лет 3 месяца Сызрань

Зачем звать Гелей или Гелой, когда можно просто Ангелиной называть. У меня сын встречается с девушкой Ангелиной. Она говорит что ни дома, ни в садике, ни в школе ее Гелей не называли. Она Ангелина всегда. Мы  привыкли и зовем ее только так.

0
26.10.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Имя то отличное,но на каждом шагу одни Сони,уже и имя кажется простым.каким то серым...не обиду.это только мое мнение

0
24.10.2012
Ирина Демидова
Новосибирск

А как еще назвать тогда?

0
24.10.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Столько красивых имен)))))

Мирослава,Алексия,Алина,Кристина,Лейла,Дарина,Элина,Ирина,Вера,Валерия,Ангелина)))))

0
24.10.2012
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

эх повезло вам и с фамилией и с отчеством.... как не назови всё звучит красиво.....  

0
24.10.2012
Ирина Демидова
Новосибирск

Вот это точно)

0
25.10.2012
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

у  меня подружка тоже софью хотела но назвала стефания.

0
25.10.2012
Катюшка
София, 13 лет Запорожье

Хорошое имя, я тоже хочу доцю Софией назвать, но мы пока не знаем кто у нас, ну уж очень хочется Софию ))))))

0
24.10.2012
Ирина Демидова
Новосибирск

Имя красивое и соня тоже хорошо звучит)

0
24.10.2012
Ася
Хайфа

я бы не назвала Софьей из-за популярности. все-таки главная функция имени - идентификация человека. а как эта функция может выполняться, если кругом одни Сонечки? зачем тогда вообще имя нужно человеку?

мне нравится Анфиса Алексеевна... Наталья, Ольга, Светлана, Любовь, Лариса, Елена, Зоя, Лидия и т.д. - эти имена сейчас среди девочек редкие. 

0
24.10.2012
Инна
Роман, 13 лет 7 месяцев Верхняя Пышма

Софья- очень красивое имя)) И с фамилией и отчеством сочетается очень хорошо)) Софья, София, Соня,Сонечка....мне очень нравиться) была бы у меня девочка, обязательно была бы Сонечкой)))

0
25.10.2012
МамаОля
Милана, 21 год 4 месяцаМатвей, 19 лет 4 месяцаПолина, 13 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

Мне тоже нравится сочетание Софья Алексеевна и с фамилией сочетается очень)) Еще Елизавета Алексеевна мне нравится)))

0
24.10.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

Звучит хорошо. У метра Первого так сестру звали, умная женщина была, если верить историкам))

0
24.10.2012
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

так и знала, что будут вам говорить о популярности имени. Ну да ладно))

Мне нравятся по звучанию: Екатерина Алексеевна, Марина Алексеевна, Таисия Алексеевна

0
24.10.2012
Мария
Тимофей, 13 лет 6 месяцевВладислав - крестный сыночек, 11 лет 7 месяцевАлександра, 9 лет 7 месяцев Воронеж

мне почему то сразу пришло на ум Анастасия))

0
26.10.2012
Агата
Бабаево

Имя очень популярно, но до чего же красиво звучит Софья Алексеевна!

0
24.10.2012
Светлана
Анастасия, 26 лет 10 месяцевАндрей, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

Очень красиво - Софья Алексеевна! Нравится - называйте! И никого не слушайте!

0
24.10.2012
Имя для девочки Мира или Рада? Надежда...

Похожие записи