Войти

Мамам Станислав) и не только))

Наталия
Владислав, 15 лет 7 месяцев Белгород

Кристина, не только к имени Станислав можно прочесть о проблемах со здоровьем. Если на это обращать внимание. то тогда имеет значение имя, год, месяц, число рождения, да и по декадам месяца может трактоваться по разному характер. Луна в какой фазе и т.д. и т.п. Кстати, а такое имя в святцах есть, просвятите? 

0
09.11.2012
Кристина
Глеба, 15 лет 5 месяцевСтанислава, 13 лет 1 месяц Краснокамск

Нет,и это было моим первым сомнением))По этому поводу, тоже успела просвятиться)Имя - СтаниславА.За мнение спасибо-вы правы,нельзя на все обращать внимание буквально.

0
09.11.2012
Наталия
Владислав, 15 лет 7 месяцев Белгород

Красивое имя - нравится называйте и отбросьте все свои страхи!!!!!!!!!!!!

0
09.11.2012
Кристина
Глеба, 15 лет 5 месяцевСтанислава, 13 лет 1 месяц Краснокамск

Спасибо еще раз,имя действительно очень красивое!

0
09.11.2012
Наталия
Владислав, 15 лет 7 месяцев Белгород

0
09.11.2012

Увидела Ваш вопрос и улыбка с лица не сходит,очень приятно.У меня доченьку Стасюшей зовут.Если судить по гороскопу то,да что-то похожее в ее характере прослеживается и то что имя сродни мужскому тоже сказывается,но это,как я вижу по дочьке и не плохо.По поводу болезней-полная ерунда,как богатырь.Мне наше имя очень нравится,все кто слышат,говорят что очень красивое и не обычное,а сколько уменьшительно ласкательных и не перечесть-Стасенька,Стасюша,Стасенка,Стасеночка,Стасюня и все это о ней,такой красивой и замечательной.

0
13.11.2012
Кристина
Глеба, 15 лет 5 месяцевСтанислава, 13 лет 1 месяц Краснокамск

Ой,как вы меня порадовали)))Так приятно слышать,ведь нам это имя очень нравиться - а из-за моей мнительности не можем опредилиться)Хотя,время еще много.Спасибо большое!

0
14.11.2012
Ариша
Стася, 29 лет 9 месяцевАлиса, 20 лет 5 месяцев Москва

Моя старшая дочка Стася, но полное имя Анастасия. И со здоровьем отлично и характер положительный))

0
24.11.2012
Кристина
Глеба, 15 лет 5 месяцевСтанислава, 13 лет 1 месяц Краснокамск

Спасибо!)

0
24.11.2012
Ариша
Стася, 29 лет 9 месяцевАлиса, 20 лет 5 месяцев Москва

да не за что))

0
24.11.2012
Никуля
Роттердам
У меня есть знакомая Станислава. КАК коллега и друг ненадежна, но родителей своих ОЧЕНЬ любит, так что называйте свою дочку именем,которое нравиться! Ведь характер и воспитание имя не приносит:-) Так что все в Ваших руках:-) А имя красивое:-)
0
11.11.2012
Кристина
Глеба, 15 лет 5 месяцевСтанислава, 13 лет 1 месяц Краснокамск

Спасибо большое!Наверное,действительно не стоит заморачиваться на значении имени)

0
11.11.2012
Ulik
Игнат, 15 лет 8 месяцевАгата, 13 лет 5 месяцев Пермь

У моей хрошей знакомой дочу Стася зовут. Сейчас ей лет 10. Очень красивая, умненькая - хорошо учится, здоровая девочка. Занимается успешно художественной гимнастикой! Да, и ей очень подходит это имя!

0
09.11.2012
Кристина
Глеба, 15 лет 5 месяцевСтанислава, 13 лет 1 месяц Краснокамск

Спасибо большое)Ваше ответ,как бальзам на душу,если уместно так выразиться))Будем думать!

0
09.11.2012
Ася
Хайфа

http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=118363

тут тема про Станиславу на другом форуме 

0
09.11.2012
Кристина
Глеба, 15 лет 5 месяцевСтанислава, 13 лет 1 месяц Краснокамск

Спасибо,сейчас гляну

0
09.11.2012
Алла
Русланчик, 13 лет 6 месяцев Ивантеевка

Стася звучит красиво, а вот полное имя не очень нравится, как и все другие женские имена, дублирующие мужские.

0
15.11.2012
Кристина
Глеба, 15 лет 5 месяцевСтанислава, 13 лет 1 месяц Краснокамск

Спасибо)

0
15.11.2012
Девочки, поделитесь мнением . ))) Славянские красавицы

Похожие записи