Войти

Имя для мальчика

Павел очень удачное имя, у меня сыну 7 лет, такой мамин котеночек. Да и имя в последнее время не распространенное. Михаил - слишком просто.

0
18.12.2012
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

вот Вася - слишком просто, а Михаил благородно (не от носитесь только всерьез)

0
18.12.2012
Natalya
Таллинн
Хехе ну знаете, Вася сейчас - это уже экзатично ))) А вообще имена это дело такое.... для кого-то и Мариус просто, а для кого-то Петя помпезно да и имя номер 1. ))) дело вкуса, о чем не спорят;))
0
18.12.2012
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

ну ессно, на вкус и цвет фломастеры разные.

 

0
18.12.2012
Дарья
Елисейка, 13 лет 2 месяцаПланирую Москва

На ум почему-то Максим приходит, наверное из-за фамилии и группы Ногу Свело))) Макс Покровский))))

0
18.12.2012
Вера
Глеб, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Такой вариант имени тоже был)) но на Макса муж точно не согласится

0
18.12.2012
Дарья
Елисейка, 13 лет 2 месяцаПланирую Москва

))))) Ну из предложенных, я бы выбирала между Мишкой и Яриком, кстати я сама тоже рассматривала эти варианты, правда оба отмелись, но мне по душе больше Мишка)))

0
18.12.2012
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

А мне Фёдор и Николай Романовичи нра

Из ваших за Ярика всё таки..Павел просто имя не нра, а Миша ассоциируется с неуклюжим толсячком, с этаким деревенским увольнем, т.е с медведем в общем...НО ЭТО ТОЛЬКО У МЕНЯ, НИ КОМУ НЕ В ОБИДУ

0
18.12.2012

ну это же мило:)))))))) медьведь !

0
18.12.2012
Alina
Москва

С вашим отчеством и фамилией явно сочетается Михаил, Ярослав - это как-то просто, Ярик Морозов у меня ассоциации, а у вас - Михаил Романович! Как звучит благородно!

Павел как-то посерединке - ни то ни се

 

0
18.12.2012
Вера
Глеб, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо девчонки за помощь! Буду мужа теперь переубеждать на "мой" вариант имени

0
18.12.2012
Регина
Даниэль, 13 лет 1 месяц Казань

в этом сочетании лучше Михаил (из предложенных имён)! ПокровСкий ЯроСлав..у меня с-ыпение на слуху :)),совсем не нравится,хотя имя хорошее! Покровский Михаил Романович сильнее звучит,однозначно

0
19.12.2012

ооо и мне все советовали Мишку !))) только представьте: маленький пухлый сладкий медвежонок тихонько сопит в кроватке....))) я за Мишу !

0
18.12.2012
Юлия
Всеволод, 13 лет 1 месяц Самара

если при созвучии с отчеством, то Михаил Романович конечно лучше, а так и Ярослав тоже красивое имя. 

0
20.12.2012
Ирина
Александр, 18 лет 4 месяцаДенис, 12 лет 10 месяцев Обнинск

У меня муж тоже Рома. Сына назвали Александр) Кстати, Миша у нас тоже рассматривался как вариант. А еще я хотела Ростислав. 

0
18.12.2012
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

у меня муж Мишка - добрый, ласковый (с женским полом я имею ввиду). и сколько производных для имени - Мишаня, Мишенька ну и т.д....и как гордо звучит во взрослой жизни - Михаил!

0
18.12.2012
Natalya
Таллинн
У меня мужа зовут Михаил, красивое имя. Сейчас тоже жду сыночка выбирали имена такие как Максим, Никита, Дариус (Дарек), Даниил. Остановились на Никите :-)
0
18.12.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва
Мне и миша и ярик нравится, но миша вс же больше)))
0
19.12.2012
Татьяна
Ярослав, 13 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 6 месяцев Москва

Михаил - прекрасно сочетается!!! Мишутка!!!

0
18.12.2012
1
Москва

В сочетании с фамилией-отьчеством Михаил лучше всех!

0
18.12.2012
Юлия
Давид, 13 лет 4 месяца Орск
Михаил! Очень хорошее имя! Яриков сейчас безумно много!
0
18.12.2012
Nastya
Марк, 13 лет 3 месяцаФилипп, 7 лет 3 месяца Москва

Мне Миша нравиться)

0
19.12.2012
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

Павел

0
19.12.2012
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

Мишутка!!!!

0
18.12.2012
Natalia
Звездочка, 24 года 2 месяцаСолнышко, 13 лет 11 месяцевМоя радость, 12 лет 4 месяца Мадрид
Михаил или Павел)
0
18.12.2012
Света
Екатеринбург

Михаил!

0
18.12.2012
Олеся
Данюсик, 18 лет 2 месяцаМишенька, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Михаил

0
18.12.2012
Имя для январской девочки .... артёмович

Похожие записи