Войти

Имена из Корана

Anna
Киев

Для девочки:

Альбина

Ася

Амина

Дина

Для мальчика:

Рустам

Артур

Тимур

Ильяс

0
26.12.2012
CIVCIV
МЕХМЕТ СЕРДАР, 12 летХАКАН ЭРЕН, 4 года 5 месяцев Бухарест

0
26.12.2012
Anna
Киев

Хоть что то понравилось вам?)

0
26.12.2012
CIVCIV
МЕХМЕТ СЕРДАР, 12 летХАКАН ЭРЕН, 4 года 5 месяцев Бухарест

Амина и Артур, но правда не знала что Артур масульманское

0
26.12.2012
Anna
Киев

)))

0
26.12.2012
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

Артур не мусульманское имя. оно кельтское - означает "медведь".

0
27.12.2012
Анютик
Глебушка, 13 лет 3 месяцаВероника, 11 лет 10 месяцев Казань

Амелия, Эмилия (мне очено нравятся) - женские

Алан, Эмиль - мужские

0
26.12.2012
CIVCIV
МЕХМЕТ СЕРДАР, 12 летХАКАН ЭРЕН, 4 года 5 месяцев Бухарест

спасибо! Амелия мне тоже нравится

0
26.12.2012
Мурка
Ислам, 16 летАмина, 13 лет Туймазы

у меня аналогичная ситуация . я пока на - Амина остановилась)) а если будет сынок хочу Асланом назвать

0
26.12.2012
CIVCIV
МЕХМЕТ СЕРДАР, 12 летХАКАН ЭРЕН, 4 года 5 месяцев Бухарест

Аслан-лев! красивое имя!!!!

0
26.12.2012
Мурка
Ислам, 16 летАмина, 13 лет Туймазы

мне тоже нравится)))) мужа зовут  Руслан. сын Ислам уже есть . думаю будет созвучно )))))))))

0
26.12.2012
Анютик
Глебушка, 13 лет 3 месяцаВероника, 11 лет 10 месяцев Казань

Мне кажется, что это не слишком распространненное имя...

0
26.12.2012
Murka
Amelie, 13 лет 8 месяцевПланирую

у меня первая София...вторая Амели =) французский вариант Амелии =) мы мусульмане...мужу еще Василя нравилось..но все вместе сошлись на Амели

0
31.12.2012
CIVCIV
МЕХМЕТ СЕРДАР, 12 летХАКАН ЭРЕН, 4 года 5 месяцев Бухарест

спасибооооо, а что думаете поповоду имен, которые я написала? только честно. 

0
26.12.2012
Наталька
Michael, 13 лет 2 месяцаLeo, 11 летSever, 5 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

все красивые) решать вам)

0
26.12.2012
Ginger
Арсений, 28 лет 11 месяцев Москва

Ссылка . Посмотри на этом сайте.

0
26.12.2012
CIVCIV
МЕХМЕТ СЕРДАР, 12 летХАКАН ЭРЕН, 4 года 5 месяцев Бухарест

спасибо огромное

0
26.12.2012

Ясмина мне очень нравится)только не знаю оно чье)

0
26.12.2012
CIVCIV
МЕХМЕТ СЕРДАР, 12 летХАКАН ЭРЕН, 4 года 5 месяцев Бухарест

Ясмина) красиво. есть похожее имя Жасмин. 

0
26.12.2012

ну да..они друг от друга..но первое как-то больше нравится)

0
26.12.2012
Алика
мир, 13 лет 5 месяцев Казань

Эдже...еще в Татарстане употребляют имя Энже.помягче звучит, может подойдет Вам как вариант))

0
27.12.2012
CIVCIV
МЕХМЕТ СЕРДАР, 12 летХАКАН ЭРЕН, 4 года 5 месяцев Бухарест

У  нас есть похожее,но звучит Индже, значит нежная

0
27.12.2012
Natalia
Звездочка, 24 года 2 месяцаСолнышко, 13 лет 11 месяцевМоя радость, 12 лет 4 месяца Мадрид
Аля очень нежно, но мне кажется, что Алия у мусульман.
0
26.12.2012
CIVCIV
МЕХМЕТ СЕРДАР, 12 летХАКАН ЭРЕН, 4 года 5 месяцев Бухарест

Алия не хочу. у нас в Казахстане очень распростарненное имя.

0
26.12.2012
Аnna Aleksandrovna
София, 14 лет 3 месяца Йошкар-Ола

Я слышала  про мусульманское имя Марьям. А еще -  Асель (кажется, переводится, как "мед", "сладкая"). А для мальчика - Тимур (Тамерлан) - по-моему мусульманское имя, но, может, я ошибаюсь)))

0
26.12.2012
Вот и у меня такой вопрос назрел. Дочку у нас Софья зовут. А вот мальчика как? мне ужано не нравятся никакие мужские мусульманские имена....Вы как в итогк назвали?
0
03.02.2015
CIVCIV
МЕХМЕТ СЕРДАР, 12 летХАКАН ЭРЕН, 4 года 5 месяцев Бухарест
Мы сына в итоге назвали Мехмет Сердар ) можно вам нейтральное имя типа Руслан, Тимур, Мурат?
0
03.02.2015
Regina Filangy
Сыночек, 13 лет 10 месяцев Москва

Ильяс и Ренат только в голову приходят...

0
26.12.2012
CIVCIV
МЕХМЕТ СЕРДАР, 12 летХАКАН ЭРЕН, 4 года 5 месяцев Бухарест

Таких имен в нашей национальности нету...=)

0
26.12.2012
Regina Filangy
Сыночек, 13 лет 10 месяцев Москва

:) Извините, я просто по своему опыту общения с татарами))) Просто видимо татары любят так называть своих детей:)

0
27.12.2012
Дарья
Самара

София.... очень красиво

0
27.12.2012
CIVCIV
МЕХМЕТ СЕРДАР, 12 летХАКАН ЭРЕН, 4 года 5 месяцев Бухарест

и мне нравится тем что и у нас и у мужа на родине будет звучать привычно

0
27.12.2012
Аnna Aleksandrovna
София, 14 лет 3 месяца Йошкар-Ола

А из ваших мне понравились: София и Селин.

0
26.12.2012
CIVCIV
МЕХМЕТ СЕРДАР, 12 летХАКАН ЭРЕН, 4 года 5 месяцев Бухарест

а мужу нравится очень для мальчика Эфе и для девочки Элиф

0
27.12.2012
Татьяна
Ярослав, 13 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 6 месяцев Москва

София!

0
26.12.2012
CIVCIV
МЕХМЕТ СЕРДАР, 12 летХАКАН ЭРЕН, 4 года 5 месяцев Бухарест

и мне пока больше всех имен нравится

0
26.12.2012
имя для сыночка)) имя для девочки

Похожие записи