с отчеством евгеньевна???
а у меня тоже муж Женя, дочурку назвали Машкой, получилса Мария Евгеньевна. мне очень нравится.
а вообще мне кажется под отчество Евгеньевна очень много женских имен подходит.
удачи вам в выборе!
0
06.01.2013
Ответить
Ульяна Евгеньевна
Мирослава Евгеньевна,
Диана Евгеньевна
Вера Евгеньевна
0
03.01.2013
Ответить
Москва
Татьяна Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Анна Евгеньевна
Вероника Евгеньевна
Милана Евгеньевна
0
07.01.2013
Ответить
Омск
У меня тоже муж Женя. Я всегда думала, что дочку назову Алисой. Но муж против. Хотя, нам еще об этом спорить рановато...
0
03.01.2013
Ответить
Абаза
Ирина Евгеньевна я, будем знакомы))))все всегда нормально называют, выговаривают, не запинаются, не переспрашивают: "Как как?"
0
03.01.2013
Ответить
А мне нравится к отчеству Евгеньевна: Анастасия, Александра, Екатерина, Елизавета, Полина, Мария, Татьяна, Маргарита, Виктория, Валерия
0
03.01.2013
Ответить
у меня Виктория Евгеньевна!
а вообще Ева, Майя, Таисия, Олеся, Вероника, Марина, Марьяна, Оксана...
0
03.01.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: