Думаем над именем для девочки. Еще в начале беременности, когда мы только увидели 2 полосочки (сейчас нам 25 недель) всплыло имя Зоя. Ассоциации были не очень... с деревней ассоциировалось , но мне безумно понравилось описание имени и как-то сразу понравилось Зойка, Зоенька, Зайка... Муж тоже вначале сказал, что ему представляется бабуля, а потом понравилось. Сейчас нам это имя больше всего нравится, и кажется здорово звучит Зоя Валерьевна, но вот мамы, и прочие родственники не в восторге...
Как вы относитесь к этому имени?


)