Войти

выбираем имя для дочки!) пожалуйста, помогите!!!

Екатерина
Маргарита, 19 лет 4 месяцаЯсна, 14 лет 7 месяцевСтефания, 10 лет 11 месяцев Ярославль

Проголосовала за Надю, не обратив внимание на имя мамы. Забираю свой голос обратно!

0
16.03.2013
Агнешка
Москва

и я не обратила внимания и проголосовала за Надежду, и тоже свой голос забираю. Только прочитала, что там ещё и бабушка Надежда.

Мне не нравится, когда трое с одинаковым именем.

Я за Зою, но теперь проголосовать не получается за неё.

0
16.03.2013
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Тоже проголосовала за Надежду, не прочитав про маму и бабушку.  Жаль не отозвать голос. Так бы проголосовала за Зою, но с отчеством не понравилось сочетание.

Зачем в семье всех женщин называть одинаково????

0
16.03.2013
Vika
, 13 лет 8 месяцев Волгоград

Ирина - мне очень нравится имя. хотела дочку назвать, но родился мальчик. К Вашему отчеству лично на мой слух мне не нравится и имя и отчество на одну букву..
Зоя и Надежда - характеристики к имени именно с отчеством есть моменты, которые меня бы насторожили.. Да и Зоя лично мне не нравится.. А Надеждой астрологи вообще не советуют в год Змеи называть.. А Александра считается одним из удачных..

0
16.03.2013
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я за Зою проголосовала-очень нежное имя,да и с отчеством сочетается хорошо.А про Надежду-согласна с девчонками-не есть гуд,когда в семье и мама и дочь носят одно имя.Разве нет других имен?Извините,это не в обиду Вам,просто не понимаю...

0
16.03.2013
ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 3 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск

Я за Зою! Ваша малышка будет 100% одна в любом детском коллективе. Я так тоже хотела дочку назвать, но у мужа была мечта с детства - дочь Марина. Вот исполнила его мечту

0
16.03.2013
Natalia
Звездочка, 24 года 2 месяцаСолнышко, 13 лет 11 месяцевМоя радость, 12 лет 4 месяца Мадрид
Проголосовала за Надежду, не посмотрев, что маму так зовут(( с отчеством сочетается лучше всех, из оставшихся трех - за Зою))
0
16.03.2013
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Я за Сашеньку.

0
16.03.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Надежда и Зоя

0
16.03.2013
Ася
Хайфа

я за Зою!

0
16.03.2013
назвать дочу своим именем?? Отчество Ильинична

Похожие записи