История оооо Изабелле!

У нас у соседки дочка с именем Стефания,ребенок-врагу не пожелаешь,и хоть мне и очень нравиться это имя ,свою малютку так не назову.Изабеллла красивое имя и если муж иностранец не вижу препятствий так ее назвать,стойте на своем))))
21.03.2013
Спасибо!! Да вот именно у Стефаний проблемы... Но имешко коассное))
21.03.2013
Красивое имя, ничего не скажешь..Но вот не всем дано так назвать...,только вот не для украинского менталитета...Изабелла Ивановна....
19.03.2013
ну, не знаю, Изабелль Казбековна почему-то можно, а Ивановна нельзя. И знаете, такая красивая эта Изабелль Казбековна и по отчеству её никто не величает, а все Изабелль, да Изабелль. Прекрасно люди относятся. А у Вас комплексы.
19.03.2013
каким образом Вы поняли что у меня комплексы? на основе рассуждений о имени? для каждого времени есть свои имены, для каждой страны есть свои имена, и для каждого человека лично есть...возможность выбора..а нам это имя по менталитету не подходит...другое дело Елизавета - Лиза, а не Изабелла - Белла.Одно дело что имя вам нравиться а другое дело, что вы бы так назвали своего ребенка... - и еще существует мнение обоих родителей... Вот когда назовете своего ребенка так, тогда сможете ее и без отчества величать..да радоваться ей...что она одна Белла в писочнице...а мамы-реалистки будут пальцем у виска крутить видя вас.Если Вы конечно же не из Германии где это еще не выделается, а из славянской страны...где имен таких..и в помине не должно быть...
19.03.2013
я не говорила, что у Вас вообще комплексы. А только комплексы, что нельзя сочетать имя Изабелла с отчествами типа Ивановна. И что кто-то по этому поводу у виска будет крутить. Вам это видится проблемой. Я привела в пример девушку в Москве, достаточно известную. Она не просто Изабелла, она Изабелль. Общается в большом кругу и нормально. Никто не говорит, что такого имени не должно быть в славянской стране. Изабелль Макгоева такая. Можете погуглить и посмотреть на неё. Не в какое-то другое время, не в какой-то другой стране. А прямо сейчас и в России, а именно в Москве.
19.03.2013
Но мы не Ивановны)) и у нас вче сочетается))
19.03.2013
вот это то и замечательно...
20.03.2013
ну а что,хорошее имя...главное,чтоб никакой Эдвард не укусил...))))))))
19.03.2013
Я тоже хотела назвать дочку Изабелла, но муж не в какую, а так имя хорошее, называйте!)))
19.03.2013
Спасибо!
19.03.2013
а мне имя вашей дочи тоже ну оч.нравится)))такое выразительное и нежное в то же время...звучит..
19.03.2013
Спасибо большое! Долго выбирали!)))
19.03.2013
Видно судьба была так назвать... Помогите подобрать имя к отчеству )