Войти

Платошка

Агнешка
Москва

Кроме Платона можно назвать Сократом, Аристотелем или Архимедом )) шутка

0
13.06.2013

смешно))но эти имена еще ничего,по сравнению с Харитоном (тоже мужу нравится)  =)))

0
13.06.2013
Агнешка
Москва

а чем Харитон то плох? мне тоже Харитон нравится

А Сократ круче Платона был, это Платон у него учился, а не наоборот

0
13.06.2013

да, а первым учителем Платона был Кратил, че бы нет?)))

0
13.06.2013
Агнешка
Москва

неее, не крутой, досократик не даром называется

0
13.06.2013
Aleksandra
Егор, 12 лет 7 месяцевСестренка Дашуля, 19 лет 2 месяцаБратик Марк, 13 лет Москва
Муж тоже Платоном хотел назвать,но я как то против мне больше нравится Богдан и Мирон,вот до сих пор спорим!
0
13.06.2013
Масик (Юлия)
Ванечка, 18 лет 4 месяцаТрофим, 16 летпринцесса Эмилия, 12 лет 5 месяцев Сергиев Посад

и мы Мирон хотим назвать )) сейчас популярное имя становится ))

0
24.06.2013

дада,у нас у родственников недавно Мирон родился))

0
25.06.2013
Лорина
Назар, 17 лет 6 месяцевДемид, 13 лет 7 месяцевМирон, 7 лет 9 месяцев Атырау(Гурьев)
У меня муж второго сына Платона выпрашивал. Но я чет очканула :)на Демиде остановились :)
Грит 3 точно Платошкой назову :)
0
13.06.2013

хоть бы третий сын родился, а то еще четвертого придется рожать))) Демид, кстати, дааа, прикольно...

0
13.06.2013
Лорина
Назар, 17 лет 6 месяцевДемид, 13 лет 7 месяцевМирон, 7 лет 9 месяцев Атырау(Гурьев)
У кого у меня???нет уж я дочку планирую :)))но там кого бог даст :)
0
13.06.2013
Агнешка
Москва

Сын вряд ли как то будет реагировать, поскольку Платонами называют, он будет не единственный.

Вот недавно Платоном сына назвала Жанна Фриске.

0
13.06.2013

да да, слышала)) мне вот нравится Богдан  или Архип!

0
13.06.2013
Агнешка
Москва

А не хотите поучаствовать в нашей игре - http://www.babyblog.ru/community/post/naming/1698359#comments

0
13.06.2013

Замечательное имя! Мой муж тоже хотел так назвать, но у нас девочка) я боялась что имя правда очень редкое и может выйти ребенку боком, но потом поняла, что это имя не криминально редкое, к нему относятся все спокойно)

0
14.06.2013

я задумалась о том,что имя уже совсем как обычное, когда старомодные родственники

нормально реагируют,узнавая,что мы ждем Платошу, не пытаясь отговаривать и предлагать имена типа Вани и Илюши))

0
16.06.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

звучит очень даже. к такому отчеству сложно подобрать имя. А муж хочет более частовстречаемое?

Антон Никитич, Иван Никитич

0
13.06.2013

муж хоче Платона. без вариантов))

0
13.06.2013
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

мне это имя оч нравится,но к сожалению мой муж ограничен в плане имен,ему подавай Саш,Паш,Миш...

Во дворе гуляет мальчик Платон,очень мне симпатичен))милый,добрый мальчик

0
18.06.2013
Юла
Демьянчик, 15 лет 7 месяцевЕсения, 9 лет 10 месяцев Ульяновск

мне нравится это имя, и звучит хорошо)) в списке имен для сына это имя присутствовало, но Демьян пересилил))

0
15.06.2013

У меня подруга сына точно Платоном назовет. И Жанна Фриске тоже ведь Платоном назвала. Мне кажется распространенное имя скоро станет)

0
13.06.2013
Ася
Хайфа

Тоша, Тосик еще можно) Платочек)) как угодно) мне кажется, с отчеством красиво получается и вообще имя классное!!!

0
13.06.2013

уииии, может и сынку понравится

0
13.06.2013
Вероника
Милана, 17 лет 3 месяцаДиана, 12 лет 5 месяцевЭва Агата, 5 лет 4 месяцаЯн, 1 год 9 месяцев Пэтах-Тиква
Классное имя мне очень нравиться. Есть знакомый мальчик Платон, очень хороший активный мальчуган
0
13.06.2013
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Отличнок имя!))

0
13.06.2013

Шикарное имя

0
13.06.2013
Выбираем красивое имя для мальчика! имя Эдгар

Похожие записи