Войти
жду мальчика, 37 неделя Кременчуг

Имя для мальчика Лев

Мама мальчика (11 лет) Москва

Леночка, Лев часто встречается среди деток. Ваня хорошее имя, впереди есть время , выбирайте . Люде привет🌷😘

0
06.12.2020
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону

Не знаю как часто) у меня сын Лев, единственный на весь сад 😅 садик большой, да и среди знакомых и так по общению не встречала 🙂

0
06.12.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

у моего в саду в одной группе сразу двое 😂

0
06.12.2020
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону

Где как😅 вот я Наташа, одноклассниц не было с таким именем, в детстве тоже не встречала никого и даже не помню... Зато теперь на работе чисто уже по возрасту Наташа какая? Младшая, средняя, старшая или начальник?🤣🤣🤣

0
06.12.2020
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону

Даже как-то на замену одна женщина приходила и тоже Наташа 🤣🤣🤣🤣🤣

0
06.12.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да да так бывает. Наташи размножились.🙂

0
06.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Кременчуг

Спасибо) Обязательно передам😘

0
06.12.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Интересный выбор, расскажу как было у нас с этим именем. Муж предлагал второго сына назвать Лев, Лев Алексеевич. Мне имя сразу не понравилось. Ну не знаю, личные ассоциации, да и Лева это прямо как-то больше про животное в моей голове. Если что я художник анималист, животных люблю. Просто не хотела, чтобы сына как животное звали. Сошлись на имени Иван. Ну вроде всем нравится, все довольны, успокоились. И тут, старший сын в один день заявил, что никакой там не Ваня в животике живёт. А кто, спросила я. Рома, говорит, Ромочка наш. Самое интересное на подкорке мне всегда имя Роман нравилось, но почему-то только мне. Вот и все. Сын решил, мы с мужем неожиданно легко приняли. Будет Роман Алексеевич.

0
06.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Кременчуг

Вот и мне оно особо не нравилось сразу,я просто пошутила,что мол если рыженький,значит Лёва) А потом прям как-то в душу запало)Когда выбираю детские вещи,обращаю внимание на принты со львонками))Недавно муж смотрел фильм "Лев Яшин"(про советского футболиста),я ему сразу вот видишь - Лев)А муж у меня тоже футболист,и что сын будет заниматься футболом уже решено😁Если только конечно сам не захочет совсем,то не будет) Я думаю или к этому времени ещё что-то прийдёт,как в Вашем случае)Или уже в родзале посмотрю и пойму как его назвать,а может и не пойму😁

0
06.12.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Да, это тоже бывает. Что называют, а потом родится и все, не он. Совсем неожиданно другое имя дают. Но я в принципе не такая. Что с первым, что со вторым, когда решила, на душу легко, все имя в мозгу так и осталось. Старший у нас Илья, вот тоже много думали и Романа тоже предлагала я тогда, но нет, было чувство, что не Роман там. А Илюша как-то сразу легло. И знаете, это прямо Илья у нас теперь. Во всех проявлениях данного имени 🤣😂. Его крестный тоже Илья и они капец как похожи по многим аспектам характера. Это я к чему. Что если вам прямо по душе имя Лев, то и пусть будет Лева. По крайней мере не одно из этих супер актуальных и модных имён нынче (старославянских невиданных, или наоборот иностранных), а более ни менее спокойное и привычное.

0
06.12.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Да, это тоже бывает. Что называют, а потом родится и все, не он. Совсем неожиданно другое имя дают. Но я в принципе не такая. Что с первым, что со вторым, когда решила, на душу легко, все имя в мозгу так и осталось. Старший у нас Илья, вот тоже много думали и Романа тоже предлагала я тогда, но нет, было чувство, что не Роман там. А Илюша как-то сразу легло. И знаете, это прямо Илья у нас теперь. Во всех проявлениях данного имени 🤣😂. Его крестный тоже Илья и они капец как похожи по многим аспектам характера. Это я к чему. Что если вам прямо по душе имя Лев, то и пусть будет Лева. По крайней мере не одно из этих супер актуальных и модных имён нынче (старославянских невиданных, или наоборот иностранных), а более ни менее спокойное и привычное.

0
06.12.2020
Санкт-Петербург

Не так часто встречается - это вы погорячились. У меня ощущение, что повсеместно

0
06.12.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Согласна, оно сейчас одно из популярных 🙈

0
06.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Кременчуг

Возможно) Просто в моём окружении это имя встречалось лишь однажды за всю жизнь)

0
06.12.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Челябинск

Я сейчас тоже имена перебираю и читаю характеристики понравившихся. Прочитайте про то, и про другое.

У сына крестный Лев. Я зову Львятина :)

0
07.12.2020
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Ужгород

Очень круто если рыженький да ещё и Лев Никитич👌👍

когда родится Вы посмотрите на него и точно решите как назвать!

0
06.12.2020
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону

Назвала Львом, наоборот все говорят истенный львенок) сыну безумно нравится его имя. Всё мультики пересмотрел где есть Лев😅

0
06.12.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Полтава

У меня у знакомой сын Лев, а так не встречала больше... Но я никогда не думала не сравнивала с животным, чего то даже в голову такое не приходило)) Иван - красивое имя, но их всегда много)) Выбор за вами - Лев, Лёва или Ваня, Ванечка, Ванюша (мягче звучит)

0
07.12.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Североморск

У меня сын Лев) в школе не дразнят, в 4 первых классах 4 Льва, во дворе гуляет около 5 Львов разных возрастов.

0
06.12.2020
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Оба варианта хороши. Лёвушек люблю - у меня так 3 дядьев зовут) У старшей в классе Лева, в саду было даже 2 какое-то время, хотя имя не слишком популярное вроде. Никто их не дразнил.

0
06.12.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

К отчеству лучше Иван, но имя Лев мне очень нравится. Второго так назову🦁

0
06.12.2020
Мама мальчика (7 лет) Харьков

Иван. Лев вообще не нравится.

0
06.12.2020
Санкт-Петербург

Оба очень хорошие!

0
06.12.2020
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Абинск

Иван

0
06.12.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Лев! :)

0
06.12.2020
Аспирин кардио беременность Отходит пробка с кровью

Похожие записи