Девочки с Вс. 10.01 начала отходить пробка,сразу это были просто сгустки слизистые,со вчерашнего дня они стали с прожилками крови и периодически начал болеть низ живота.Ездила вчера в жк,сказали открытия нет ещё,а выделения продолжаются иногда просто немного розовые,иногда прям с хорошими прожилками крови.И побаливает внизу живота периодически,просто заболит секунд на 30-50 потом попускает...У кого так отходила пробка не один день?Когда начались роды?И могут ли эти боли быть тренировочными схватками?На узи сегодня была,всё ок,только однократное обвитие пуповиной
Либо вас ковырнули внутри при осмотре, либо это просто коричневые выделения, просто видно как кровь, у меня было так перед родами
Выделения с прожилками крови начались до осмотра) Просто читала,что с кровью уже за несколько дней до родов могут появляться))Вот и сижу гадаю))
Елена Лебедева, естественно болел, если это схватки тренировочные. Настоящие они ещё хуже, у меня поясницу распирало
Тренировочные у меня были 1 месяц. Выделения 3 недели, роды после того как прошли 3 недельные выделения
А при тренировочных у вас болел живот?
У меня тоже так пробка выходила и живот тянуло сутки потом вызвала скорую ночью меня повезли в роддом и там сказали что раскрытие 2 пальца , а днём уже родила )
У меня пробка отходить начала в субботу, а рожать поехала во вторник внчерлм, в среду утром родила...
За пару недель до родов потихоньку начала отходить, после осмотра с кровью. Перед самыми родами вышла оставшаяся, тоже с кровью