Войти

Почти определились...точнее уговорила))

Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

у меня Бабушка была Давыдовна( прадедушка Давид). Много читала я об этом имени...только все положительное, мужское. Если будет еще один Сын - будет Давид

0
21.06.2013

Т.е. прадедушку звали Давид, а по паспорту Давыд был?...просто мы вот уже даже так думаем: называть Давид, а в документах Давыд записать

0
22.06.2013
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

По документам Давид. Но бабушка всю жизнь была ДавЫдовна

0
22.06.2013
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

у меня у знакомой-Демид Данилыч,я считаю-язык сломаешь..а почему на _
Д_хотите именно?

0
22.06.2013

Необязательно на Д, просто имя "запало", и не хочется, чтобы в родне было и распространенным слишком

0
22.06.2013
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

мне больше Давид нравится. Но всегда считала это больше грузинским именем, оно у них очень популярно)

0
24.06.2013
Ася
Хайфа

Давид звучит приятнее, по-моему. в моей школе был Давид на год младше, дергал меня за косички))

0
21.06.2013
капитошка
Настюшка, 22 года 9 месяцевНютка, 17 лет 7 месяцевМиросик, 14 лет 4 месяцаНиколька, 12 лет 11 месяцев Раменское

Давыд. и Давыдович лучше звучит, жестче, тверже, мужественнее

0
21.06.2013
Наталка
Давид, 12 лет 11 месяцев Пермь

К вашей фамилии и отчеству больше подойдет Давыд. Ну это мое мнение.

0
21.06.2013
Опять 25...( ПОСОВЕТУЙТЕ!!! Раздел жалоб не открывается

Похожие записи