Всем привет! Вот и мы в ожидании дочери, всегда думала что будет у меня Лиза, когда ждала первого ребенка, а в итоге родился Иван, сейчас думаю между Лизой и Дарьей, отчество Евгеньевна (считаю что тяжелое), может кто может рассказать какие они Лизы и Даши, по гороскопу дева, подходит и то и другое, но читаю и что то начинаю сомневаться. А может у кого то есть свои варианты на отчество Евгеньевна? Заранее спасибо!
Жанна Евгеньевна
Анжелика Евгеньевна
Мажена Евгеньевна
Неждана Евгеньевна
Надежда Евгеньевна
Божена Евгеньевна
Николина Евгеньевна
Нина Евгеньевна
Цветана Евгеньевна
Юнона Евгеньевна
Янина Евгеньевна
Нелли Евгеньевна
Новелла Евгеньевна
Даниэлла Евгеньевна
У меня дочка Дарья, родилась в последний день Льва, т.е. почти Дева )) Скоро ей исполнится 10 лет. Очень высокомерна, знает себе цену, такая хитрющая лиса..))) Не знаю какой характер будет по мере взросления, но будет не простым это точно...
У меня Дашка (кстати, тоже думала когда-то Лизой назвать), но мне не нравится Елизавета, представляется какая-то библиотекарша с крашеными рыжими волосами (мои закидоны). Даша - прекрасное имя, все Дарьи, которых я знала, были красотки и очень домовитые))) Моя, кстати, такая!!
Из ваших вариантов мне больше Лиза по душе, и звучит помягче, чем Даша. Сравните - Елизавета... и Дарья (грубее звучит).
На счёт характера Лиз не знаю, а вот Даш каких-то конфликтных встречала.
Рената Евгеньевна
Розана Евгеньевна
Славяна Евгеньевна
Симона Евгеньевна
Сияна Евгеньевна
Элина Евгеньевна
Эльвина Евгеньевна
Люсьенна Евгеньевна
У нас Лиза,поэтому я за нее))) у меня у дочери в классе 5 Лиз и какую-то аналогю между ними провести не могу,все девочки настолько разные,поэтому называйте как вам нравится.
Я Евгения Евгеньевна, и тоже дева ) Да, выговорить не оч. легко, но мне нравится) И необычно все удивляются, когда слышат. Из ваших вариантов больше нравиться Дарья Евгеньевна
Елизавета Евгеньевна звучно и не тяжело, а Дарья Евгеньевна.. прям не то, что тяжело, язык как-то ломается))
Дашу точно не порекомендую)харрактеррец ещё тот!Крестница-Дарья)Лизы принципиальны и амбициозны...мне очень нравится под ваше отчество нравится Стефания,Таисия,Амелия,Есения...
я за лизу)))не люблю я даш( не в обиду дашам) чисто мое мнение))))
У нас тоже Евгеньевна будет.Думаем может Алиса или Екатерина.Ещё нравится Вера и Кира