Войти

Как определиться с именем?

Агнешка
Москва
Снежана Евгеньевна

Жанна Евгеньевна

Анжелика Евгеньевна

Мажена Евгеньевна

Неждана Евгеньевна

Надежда Евгеньевна

Божена Евгеньевна

Николина Евгеньевна

Нина Евгеньевна

Цветана Евгеньевна

Юнона Евгеньевна

Янина Евгеньевна

Нелли Евгеньевна

Новелла Евгеньевна

Даниэлла Евгеньевна
0
23.06.2013

У меня дочка Дарья, родилась в последний день Льва, т.е. почти Дева )) Скоро ей исполнится 10 лет. Очень высокомерна, знает себе цену, такая хитрющая лиса..))) Не знаю какой характер будет по мере взросления, но будет не простым это точно...

0
25.06.2013
Мать-ехидна
Пупсоид, 14 лет Санкт-Петербург

У меня Дашка (кстати, тоже думала когда-то Лизой назвать), но мне не нравится Елизавета, представляется какая-то библиотекарша с крашеными рыжими волосами (мои закидоны). Даша - прекрасное имя, все Дарьи, которых я знала, были красотки и очень домовитые))) Моя, кстати, такая!!

0
24.06.2013
Алёна
Илана, 12 лет 10 месяцев Ставрополь

Из ваших вариантов мне больше Лиза по душе, и звучит помягче, чем Даша. Сравните - Елизавета... и Дарья (грубее звучит).

На счёт характера Лиз не знаю, а вот Даш каких-то конфликтных встречала.

0
23.06.2013
Агнешка
Москва
Оксана Евгеньевна

Рената Евгеньевна

Розана Евгеньевна

Славяна Евгеньевна

Симона Евгеньевна

Сияна Евгеньевна

Элина Евгеньевна

Эльвина Евгеньевна

Люсьенна Евгеньевна
0
23.06.2013
Anni
Елизавета, 21 год 2 месяцаСонечка, 15 лет 8 месяцевТаюсик, 12 лет 8 месяцев Москва

У нас Лиза,поэтому я за нее))) у меня у дочери в классе 5 Лиз и какую-то аналогю между ними провести не могу,все девочки настолько разные,поэтому называйте как вам нравится.

0
24.06.2013
Евгения
Доченька, 12 лет 11 месяцевСыночек, 9 лет 4 месяца Москва

Я Евгения Евгеньевна, и тоже дева ) Да, выговорить не оч. легко, но мне нравится) И необычно все удивляются, когда слышат. Из ваших вариантов больше нравиться Дарья Евгеньевна

0
24.06.2013

Елизавета Евгеньевна звучно и не тяжело, а Дарья Евгеньевна.. прям не то, что тяжело, язык как-то ломается))

0
23.06.2013
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

Дашу точно не порекомендую)харрактеррец ещё тот!Крестница-Дарья)Лизы принципиальны и амбициозны...мне очень нравится под ваше отчество нравится Стефания,Таисия,Амелия,Есения...

0
23.06.2013
Verusikkk310890
Александр, 12 лет 11 месяцев Новокуйбышевск

я за лизу)))не люблю я даш( не в обиду дашам) чисто мое мнение))))

0
28.06.2013
zavrik
Александр, 20 лет 3 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевЕкатерина, 12 лет 8 месяцев Анапа

У нас тоже Евгеньевна будет.Думаем может Алиса или Екатерина.Ещё нравится Вера и Кира

0
27.06.2013

Мнения начинают делиться!!!Спасибо всем огромное за участие!

0
25.06.2013

Спасибо девочки, буду думать!

0
24.06.2013
Помогите подобрать имя!!!____________ Павлович!!! Девочки,вот сижу и думаю....

Похожие записи