Имя Мелания

Фуууу
23.10.2022
После того, как Мелания Трамп стала первой леди Америки, это имя вознеслось в рейтингах как символ божественной красоты ее владелицы-победительницы конкурсов красоты....
25.08.2021
Долго колебалась между именами Мирослава и Мелания и наконец остановилась на втором. Дочке 11 месяцев, характер я скажу "божий одуванчик".. От мамы не отходит ни на шаг, и не дай Бог кто-то не знакомый посмотрит на неё, сразу в слёзы. Меня дрессирует как может. Если куда-то или что-то надо, а мама не идёт или не даёт, концерт будет долгим и печальным. В общем, капризулька растёт. Читала, если ребёнок не отходит от мамы, значит для него важнее всего будет общение и внимание. И всё же я нисколько не жалею, что назвала дочку Меланией. Ласково называем её Мелашей, Мелашенькой, Меланьюшкой
12.02.2018
Вы встречали кого нить с полным именем?я нет)))только Милан отдых хотя характер у нас дай боже совсем не ангельский ну мы левы да еще и в год дракона чего стоило ожидать)))
26.11.2014
У меня у племяшки в детском саду Мелания, но про нее я еще до родов знала:)) и у нашей крстной мамы племянница Мелания!)Но чтобы просто незнакомый человек-нет, пока не встречала! Но и Мирославов тоже пока не видела)Характер да, уже тоже проявляет!)) своенравная малышка, мы стрельцы в год змеи:)
26.11.2014
Маша привет) уже сколько лет прошло с вашего поста)). Так вы все таки как назвали свою доченьку ))?
29.06.2017
Добрый день! Да, назвали Мелания :) ей уже 3,7 :)
08.07.2017
Мария, добрый день! Понравилось это имя, но смутило значение -темная, пока не нашла нормальной трактовки, почему именно, темная, чёрная? Расскажите пожалуйста о своей доченьке, какие то характеристики имени совпадают с характером Обладательниц этого имени? Имя такое нежное, характеристика немного расстроила меня(
24.10.2020
GK, Здравствуйте! Значение "темная" трактуется, как "смуглая" , а не в том смысле, что не хорошая или связь с тёмными силами, ничего подобного в этом смысле:)
26.01.2023
Мне нравится имя, а главное, чтобы вам было по душе, если да, то даже не сомневайтесь. имя красивое и неизбитое
15.09.2013
Спасибо большое! Очень приятно слышать:) уже никаких сомнений нет давно! Сначала, даже отрицать не буду, были и много) сейчас знаю, что в животике у меня моя Мелаша, только так ее и называю каждый день, когда разговариваю с ней:)
15.09.2013
У нас дочка Мелания))))думала реакция у людей будет более бурная типа-как????как????а нееет нигде не переспрашивают))))сокращенно зовем Меланька, на площадке дети  прекрасно выговаривают ее имя,зовут Мелашкой или Меланьюшка)))звучит имя Милания(через и хотя пишется через е) мы не стали коверкать имя и записывать как Милания, я думаю важно записать как и должно быть, зачем придумывать новое))) крестили кстати так же Меланией я до сих пор тащусь от этого имени и не жалею, что там дочу назвала))) и не знаю с чем это связанно,но дочка у нас действительно все схватывает на лету очень развитая и спокойная, но если ей надо характер проявляет!!!!она у нас Лев(читала что имя несет в себе знак льва и металл золото) в черном драконе это судьба видимо,родилась 28 июля в день крещения руси)))
25.07.2013
Как здорово! Безумно приятно слышать:) доченьке здоровья, расти большой и красивой! А мамочке терпения и сил, я только готовлюсь к этой непростой миссии) Спасибо за добрые слова, я уже нисколько не сомневаюсь в своем выборе! Инициатором которого, кстати, был муж;))))
25.07.2013
Мне это имя вызывает самые приятные и светлые воспоминания - у меня учительница была Мелания Онуфриевна - человек очень глубокий, внимательный, с открытой душой. Сразу как увидела этот пост - ее вспомнила, так она была мне близка по душе. Больше людей с таким именем не встречала - тоже б хотела так дочку назвать, правда пока не знаю кто у нас будет)
23.07.2013
Спасибо! Я уже от многих слышала, что в жизни это очень хорошие люди, добрые и интересные)) Само имя очень мягкое)Теперь, если будет доченька, у Вас уже есть один вариант)))) Но главное -  чтобы малыш и мама были здоровы и счастливы! Легкой Вам беременности и родов super_smilies086.gif
23.07.2013
Мелания очень красивое имя!Я не встречала ещё ребёнка с таким именем.А знаете это ведь так уж важно популярное имя,не популярное.для вас ваше маленькое чудо будет всё равно единственным и неповторимым!
14.07.2013
Обожаю это имя, моё любимое! Не встречала ни одной Мелании кроме своей бабушки. Очень красивое имя, и его редкость - это для мня большой плюс. Не знаю, только ли от имени это зависит, но бабушка была удивительным человеком, её любили все, и она всех людей любила, очень добрая, была учительницей, ученики и их родители её боготворили!
06.07.2013
Я тоже именно такую трактовку имени - Мелания, встречала только раз в жизни, поэтому решила, что оно не распространенное и не супер популярное как Полина, София, Ева, Ульяна, Алиса и тдПро характер, когда читала - мне понравилось, особенно в сочетании с тем, что это будет стрелец, рожденный в год змеи:)Еще и нашла информацию о том, что время этого имени зима, знаки зодиака соответственно стрелец и козерог, а в представленных 4 вариантах отчества для ребенка было наше:))))
07.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Редкие женские имена на З Какое имя больше подходит, как думаете?