Войти
жду девочку, 22 неделя Москва

имя Лев , Иванович....как звучит?мне кажется грозно и в тему!)

Хайфа

хорошо звучит.

0
29.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибочки)правда мы не знаем еще кто -просто определились с мужским точно именем а вот для девочки проблематично как то совсем

0
29.07.2013
Хайфа

а какие есть варианты для девочки?

0
29.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Ирина, Светлана, он хочет....я Сузанна, Нелли, Ирена...он против)пока

0
29.07.2013
Хайфа

так вот Ирина и ваш, и его вариант. так и называйте Ириной.

Ирена Ивановна или тем более Сюзанна Ивановна - глупо очень звучат  с отчеством. разве Вы сами не слышите?

0
29.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

ну вот он так аргументирует...а я хочу чуть необычное редкое имя...будем еще выбирать!Иринки все хорошие подруги и знакомые нооооо банально


0
29.07.2013
Хайфа

нет, вы знаете, сейчас Ирина - редкость, в отличии от Арины, Ульяны и т.д. запишите Ириной, а дома хоть Иреной, хоть Иринархой называйте)) а в свидетельстве пусть бы было редкое и гармоничное Ирина Ивановна.

0
29.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

подумаю....мы в начале пути насчет женского имени)

0
29.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

У нас тоже в списке было это имя,кстати муж у меня Иван!Лев Иванович звучит круто!:)Но мужу хотелось чего-то другого,а так я бы с удовольствием так назвала,действительно очень по мужски:)

0
29.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

вот!)надеюсь наши детки возрадуются тем именам которые мы им даем, чтобы каждый из нас не выбрал для них!)

0
29.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

а как назвали в итоге?!интересно)


0
29.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

У нас Демид Иванович в итоге:)))

0
29.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Лев Иванович очень звучит. Меня сейчас муж уговаривает на это имя и все его родственники, но что то меня смущает.

0
29.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Мы с мужем надумали так назвать!если мальчик будет!)))совй львенок в доме-да и настоящий мужчина в последующем будет я считаю с таким именем!)

0
29.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я в первую беременность тоже была уверенна, если будет мальчик то только Лев, а сейчас хочется что то другого.

Если решили то конечно называйте, тем более звучит круто=)

0
29.07.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Железнодорожный

А ласково- Лёвушка-очень нежно!

0
02.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Левушка-Лева-Львенок....прикольно же!?))))

0
02.08.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Железнодорожный

Прикольно)))

0
02.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва


классно

0
29.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо!

0
29.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Здорово!Мне очень нравится!

0
29.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо, значит мы правы!)

0
29.07.2013
Марк! У кого сыночков так зовут? Имя мальчику

Похожие записи